Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

отчет по ЕН

Відправлено користувачем Svetulya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
отчет по ЕН
подскажие. пж, юр. лицо - за 1 квартал сдавали на старых бланках, а с 1 полугодия - на новых?
Спасибо.
Re: отчет по ЕН
Доброго дня! Пытаюсь заполнить этот новый бланк и не врублюсь: если перехода из группы в группу не было, то заполняю только свой соответствующий раздел? А 4-й раздел "У разі переходу" оставляю пустым? Роюсь, ищу инструкцию - пока безрезультатно. Может кто ссылку даст? Заранее благодарна.


Re: отчет по ЕН
Правильно все розумієте...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: отчет по ЕН
мы-ЮЛ 4 группа п деке в разделе 2 ставить крестики где 4 гр. и за 1 квартал, и за второй?
Спасибо.
Re: отчет по ЕН
Саме так...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: отчет по ЕН
Quote
ByhTa
Доброго дня! Пытаюсь заполнить этот новый бланк и не врублюсь: если перехода из группы в группу не было, то заполняю только свой соответствующий раздел? А 4-й раздел "У разі переходу" оставляю пустым? Роюсь, ищу инструкцию - пока безрезультатно. Может кто ссылку даст? Заранее благодарна.


У меня программа Арт звит из раздела II рядка 1 сумму автоматически ставит в IV раздел в рядок 32 при этом мы не переходили в календарному году на другую группу единого налога. Вопрос нужно ли все-таки заполнять этот раздел???
Re: отчет по ЕН
Подскажите пожалуйста!
Скачала бесплатную ОПЗ "Податкову звітність". Я - предприниматель, зарегистрировались в прошлом квартале, были на общей системе пол месяца, месяц - не едином. Т.к. вновь зарегистрированные должны подать декларацию за полугодие и отчет по единому за полугодие. Но программа в поле "период" предлагает только период - год. И никак не могу настроить. Что я не правильно сделала?
Re: отчет по ЕН
Несіть ніжками, мабуть таких ситуацій ОПЗ поки не передбачила...
Хоча ще є час і можна почекати оновлень...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: отчет по ЕН
Щиро Вам дякуюsmiling smiley
Re: отчет по ЕН
Подскажите пожалуйста в каком периоде формировать отчет по единому налогу в программе ОПЗ:
за 2 полугодие или 2 квартал confused smiley
Re: отчет по ЕН
Quote
vikcil
Подскажите пожалуйста в каком периоде формировать отчет по единому налогу в программе ОПЗ:
за 2 полугодие или 2 квартал confused smiley
Полугодие
Re: отчет по ЕН
Re: отчет по ЕН
спасибо большое
Re: отчет по ЕН
Подскажите, пож-та. Бланк новый по единому налогу, а ставки в нем старые. Это опять лопухнулся Минфин? так и сдавать? В 7%-й строчке ставить циру 5%-ю? Спс.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036399999999998