Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ФОП 3 група 5%, нужно в декларации все виды деятельности перечислять? Или те которые проводились в отчетном периоде?

Відправлено користувачем YanaV 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
я в Медке сдаю первый раз там есть отчет с двумя кодами F0103303 и F0103304 , не пойму по какому сдавать


не подскажите какой штраф в ПФ если за 1 кв не уплатили ЕСВ,
хотим сейчас сразу за полугодие заплатить,
получается нужно от суммы 1194,03 расчитать сумму штрафа
Обычно за несвоевременную оплату штраф 10% от суммы плюс пеня. Можете заплатить плюс 130 грн., чтоб потом не бегать, но вообще нужен акт на штраф.
Подскажите как заполнять декларацию по 3 группе 5%:
1.сумма дохода в 12 строку.
2. Общая сумма за период в 21 строку.
3.Сумма налога в 24,27,29 строку.
Проверьте пожалуста.
Quote
nada
Подскажите как заполнять декларацию по 3 группе 5%:
1.сумма дохода в 12 строку.
2. Общая сумма за период в 21 строку.
3.Сумма налога в 24,27,29 строку.
Проверьте пожалуста.
А у Вас что, не было начисления ЕП за первый квартал? Почему не заполняете 28 строку?
Мы были в 1-м квартале на общей системе налогообложения ( у нас сезонная работа), а на 2-ой и 3-ий квартал написали заявление на единый налог, в четвертом квартале опять будем на общей системе. У меня вопрос : Директор перепутал группы и заплатил единый налог как 2-ой группы, 650,00 грн. во втором квартале получилась переплата .
12строка-6 493,00
21 строка -6 493,00
24 строка-324,65
27 строка-324,65
28 строка-0,00
29 строка-324,65
А куда эти 650,00 грн. писать я не знаю?
Никуда не писать. В обязательствах 324,65, оплачено 650. Просто будет предоплата. Учтете ее, когда будете платить за 3 квартал. А в отчете она не пишется.
по старинке еще (в старой декларации надо было все заполнять) заполняю все КВЕДы и в новой декларации, что за это может быть?
Дєвочки не майтесь лишніми думками...cool smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Есть люди которые все КВЕДы указывает? Даже если по ним деятельности не было? Кто как делает?
я указываю все
а что, собственно говоря, грозит за то, что указываются и те, по которым не велась? не думаю, что это слишком принципиально, или ошибаюсь?

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043899999999997