Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как отправить в ФСС отчет с помощью бесплатных ключей из налоговой

Відправлено користувачем Аксинь 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Реально ли это осуществить? Оказывается, что отчет не подали вовремя. А я в отпуске и на руках у меня ноутбук и ключи из налоговой, а сегодня последний день сдачи отчета в ФСС. Помогите, если кто владеет информацией, могу ли я хоть как-то извернуться и отправить отчет по электронке и какая нужна программа?
К сожалению, бесплатные ключи вам не помогут. Придется нести ножками. Или позвоните в ФСС попросите принести позже. Может, войдут в положение...
Да, звонила главбух и сама заикнулась про админштраф за просрочку. Не знаю даже, могут они НЕ выписать потом никаких штрафов?


В Медке отчета 4-ФСС ТВП вообще нет. Подозреваю, что он вообще по электронке не сдается.
C0100223 Ф4-ФСС з ТВП Звіт по коштах загальнообов'язкового державного соціального страхування у зв'язку з тимчасовою втратою працездатності та витратами, зумовленими похованням
Если речь об этом отчете (странно что с самого начала нужно догадываться), то есть, и чеккер "емейл" в нем есть. Бесплатная программа с налоговыми ключами отправку в ФССзТВП не поддерживает.
Во, блин. А я не нашла. Что-то в последнее время с поиском не дружу. Нашла заяву-розрахунок, какой-то отчет по путевкам, еще какие-то, а этого не нашла. Наверное снова не в том периоде искала...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026499999999996