Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

1 ДФ в ОПЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

Відправлено користувачем bat61 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
У нас стоит МЕДОК.но вот пришла бухгалтер профкома,у неё ОПЗ. она сформировала документ,но .pdf не формируется. ява последней версии, акробат то-же,программа ОПЗ обновлённая. но НИЧЕГО!!!!!!!!! бьюсь второй день. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!!!!!! что делать?!
возможно не прописан путь, куда должен сохраняться файл в формате pdf
путь указан,папка есть,в этой папке формируется темповый файл,а вот самого pdf-ка нет. я просто уже не знаю что еще надо сделать или установить. мы работаем с Приват24,там очень большая связь с явой,так что у нас в этом плане всё в норме. не могу понять,что еще надо ЭТОЙ ОПЗ!!!!!!!!!


кликаете на значек печать и ничего не происходит?
[opz.org.ua] - точно поможет

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Импортни свой отчёт в вебзвит и там забери себе готовый пдф
bat61, пошагово
Документ - Зберегти. ( сохранили в .xml )
документ - Друк.
Зачекайте...
Файл для друку збережено : D : \opz\output\ .........pdf ( у меня путь так прописан, на диске D )
OK
Відкрити файл ?
OK
И Adobe Reader открывает файл .pdf для печати.
nikon я всё так и делала,только "зачекайте" появлялось и всё............файл не формировался,один темповый .
УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! загрузила и запустила файл по ссылке с сайта опз uploads/files/public/print_opz.exe и всё пошла!!!!!!!!!
ВСЕМ,ВСЕМ огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Quote
bat61
УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! загрузила и запустила файл по ссылке с сайта опз uploads/files/public/print_opz.exe и всё пошла!!!!!!!!!
ВСЕМ,ВСЕМ огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
А я вам что говорилsmiling smiley

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
единственное что странно,там написано,что данный файл применим если нет явы. у нас ява 7-25.... и ява32. может опз использует яву64,тогда понятно. но важно то,что ПОЛУЧИЛОСЬ!
Quote
bat61
единственное что странно,там написано,что данный файл применим если нет явы. у нас ява 7-25.... и ява32. может опз использует яву64,тогда понятно. но важно то,что ПОЛУЧИЛОСЬ!

Вы как-то странно читаете....

Quote
У многих пользователей возникают проблемы с распечатыванием отчетов из программы OPZ (в частности при использовании 64-битных операционных систем: Windows 7 x64) - решить эту проблему поможет небольшое дополнение к программе разработанное одним из пользователей.
Другими словами - если у вас никак не получается подготовить печатный образ отчета (файл PDF) - воспользуйтесь этим дополнением.
Если у вас документы распечатываются - вам это дополнение не стоит устанавливать.
Это дополнение интегрирует JAVA версии 1.5.0_22 в программу OPZ. В следствии чего OPZ использует именно эту, интегрированную в нее, версию Java. Дополнительно устанавливать Java - нет необходимости. Кроме того некоторый системы Клиент-Банк не повлияют на подготовку печатного образа из программы OPZ.
Изменения: Файл rt.jar был облегчён и пережат.
Тестировалось на Windows XP SP3 ru, Windows 7 х32 и Windows 7 x64.

Quote
opz
Quote
bat61
единственное что странно,там написано,что данный файл применим если нет явы. у нас ява 7-25.... и ява32. может опз использует яву64,тогда понятно. но важно то,что ПОЛУЧИЛОСЬ!

Вы как-то странно читаете....

Quote
У многих пользователей возникают проблемы с распечатыванием отчетов из программы OPZ (в частности при использовании 64-битных операционных систем: Windows 7 x64) - решить эту проблему поможет небольшое дополнение к программе разработанное одним из пользователей.
Другими словами - если у вас никак не получается подготовить печатный образ отчета (файл PDF) - воспользуйтесь этим дополнением.
Если у вас документы распечатываются - вам это дополнение не стоит устанавливать.
Это дополнение интегрирует JAVA версии 1.5.0_22 в программу OPZ. В следствии чего OPZ использует именно эту, интегрированную в нее, версию Java. Дополнительно устанавливать Java - нет необходимости. Кроме того некоторый системы Клиент-Банк не повлияют на подготовку печатного образа из программы OPZ.
Изменения: Файл rt.jar был облегчён и пережат.
Тестировалось на Windows XP SP3 ru, Windows 7 х32 и Windows 7 x64.


А лично мне, OPZ больше всего нравится! жаль там пенсионного нет, и справочник сотрудников не разбивается по фирмам, как в Медок.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039699999999998