Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчет в ПФ на новом бланке подавать?

Відправлено користувачем Katrin79 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
на старом сегодня не приняли
А я уже на старом сдала и квитанции получила. Завтра буду звонить.


А что по этому поводу говорится в нормативном документе? Когда вступает в силу новый бланк?

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Деснянский старые бланки не принимает. Поменялась таблица 1.


..ноги у меня не от коренных зубов, но душа нежная и добрая...
єто добавилась строка 1.5? и все?
[buhgalter911.com] тут есть новый бланк табл.1
если были декретные то в табл.6 с кодом 44 указывать
А как все сдают отчет???

Арт звит переделывает шаблон отчета.
Когда будет отчет не известно, предлагают купить новую программу, в эту втянется отчет
Предлагают идти ножками.
Капец, как всегда......
Декретных нет, отправила 12-го Медком на старом бланке, пришла 2 квитанция-принят.Позвонила в свой пенсионный (Львовская обл.)-сказали е пересдавать, им табл.1 автоматически пришла на новом бланке. Так разрешили поступать только тем, у кого нет декретных, сказали дополнительные разъяснения ждать 16 числа.
я еще не сдавала. в медке набрала. там уже есть обновление. жду 19 августа.
Подскажите, пожалуйста, в отчете в п.4 "Встановлені строки виплати зп" ставлю сроки выплаты зп, они не сохранятюся, это проблемма в Медке, или этот пункт заполнять не нужно?
/// жду 19 августа/// зачем??

Я в шоке, что не успела раньше.
Quote
Ekaterinka
Подскажите, пожалуйста, в отчете в п.4 "Встановлені строки виплати зп" ставлю сроки выплаты зп, они не сохранятюся, это проблемма в Медке, или этот пункт заполнять не нужно?
Сроки выплаты зарплаты нужно указать в карточке предприятия на закладке Пенсионный фонд, тогда будут сохраняться.
Quote
sirena007
я еще не сдавала. в медке набрала. там уже есть обновление. жду 19 августа.
А чего ждать, если обновление уже есть?
Quote
Blick
Quote
Ekaterinka
Подскажите, пожалуйста, в отчете в п.4 "Встановлені строки виплати зп" ставлю сроки выплаты зп, они не сохранятюся, это проблемма в Медке, или этот пункт заполнять не нужно?
Сроки выплаты зарплаты нужно указать в карточке предприятия на закладке Пенсионный фонд, тогда будут сохраняться.
Спасибо! Заработало))) а чем грозит то, что в прошлом отчете не указаны сроки выплаты зарплаты?
Думаю ничем. Это ж додаток справочный.
Quote
Blick
Думаю ничем. Это ж додаток справочный.
Спасибо! smiling smiley
В святошинському ПФ сказали за липень здавати на нових бланках, хто здав до 09,07,13 так і залишається, міняти не потрібно
Скажите, в Медке бланк новый, в 1с бланк старый. Отчёт считается на каком сдан?
В Медке прочитала, что на новом.
Т.е. если затяуть отчет из 1С в медок, то он затянется уже в новую форму? И ничего изменять не нужно?
Я так и сделала. Правда, ответа так и не дождалась, только первая квитанция пришла. Но отчёт же уже новый (там пару строчек добавили, одна из них - 1.5, по ней и проверяла).
Quote
gitane
Т.е. если затяуть отчет из 1С в медок, то он затянется уже в новую форму? И ничего изменять не нужно?
Таблица 1 из 1С не перегружается, она формируется в Медке, поэтому изменения не должны влиять на загрузку.
Quote
Цветик
Я так и сделала. Правда, ответа так и не дождалась, только первая квитанция пришла. Но отчёт же уже новый (там пару строчек добавили, одна из них - 1.5, по ней и проверяла).

Мне пока пришла только первая квитанция. Через пару часов будет сутки, как нет второй. eye rolling smiley
Ко мне тоже вторая квитанция со вчерашнего дня ещё топает.
Как у вас насчет второй квитанции?Вчера вечером отослала отчеты по нвой форме, сегодня пришла только квитанция №1(((
Что делать-то,ждать или панику устроить?smiling smiley
2 дня нет второй квитанции, отчет отправлен из медка версия 168 позв в пенсионный отчета у них нет
Супер...Что ж делать? Сроки поджимают
Quote
Lyusi
В святошинському ПФ сказали за липень здавати на нових бланках, хто здав до 09,07,13 так і залишається, міняти не потрібно

Вы имели ввиду кто сдал до 09.08.13
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00047900000000001