Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ключи какие лучше платные или бесплатные

Відправлено користувачем ксенья 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Quote
stargirl
Quote
nikon
Quote
stargirl
А можно по-подробнее отправляю "демкой Медка( бесплатно)"?
А что именно Вам интересно?
Отчет в податковую формирую в ОПЗ ( и распечатываю), сохраняю в формате .xml . Импортирую этот отчет в демку Медка в соответствующий период, подписываю ключами УСЦ и отправляю. Получаю повидомлення и квитанции, квитанцию № 2 демо-Медок распечатывает. Вроде все. smiling smiley

Зашла на сайт M.E.DOC -программа платная. Мин. пакет обслуживания в год -1260,00 грн. Или я не там смотрю?
Да, если прямо в МЕдке набирать, то платная, а если в ОПЗ и отправлять просто из демо-версии то бесплатно.
И еще вопрос можно Nikon. Как с отчетом по ЕСВ? С помощью какого ПО отправляете?

Заранее спасибо за все ответы.
Quote
rs_2012
Quote
stargirl
Quote
nikon
Quote
stargirl
А можно по-подробнее отправляю "демкой Медка( бесплатно)"?
А что именно Вам интересно?
Отчет в податковую формирую в ОПЗ ( и распечатываю), сохраняю в формате .xml . Импортирую этот отчет в демку Медка в соответствующий период, подписываю ключами УСЦ и отправляю. Получаю повидомлення и квитанции, квитанцию № 2 демо-Медок распечатывает. Вроде все. smiling smiley

Зашла на сайт M.E.DOC -программа платная. Мин. пакет обслуживания в год -1260,00 грн. Или я не там смотрю?
Да, если прямо в МЕдке набирать, то платная, а если в ОПЗ и отправлять просто из демо-версии то бесплатно.


ОPZ и демо Медок надо устанавливать на свой комп.? Объясните чайнику.


Quote
stargirl
ОPZ и демо Медок надо устанавливать на свой комп.? Объясните чайнику.
Да. А куда же ещё?
Quote
stargirl
И еще вопрос можно Nikon. Как с отчетом по ЕСВ? С помощью какого ПО отправляете?

Заранее спасибо за все ответы.
Ы-ы-ы!!!
Отчет по ЕСВ ношу ножками angry smiley : в силу некоторых объективных причин мне надо было ежемесячно ходить в ПФ, вот я за компанию и носила сдавать отчет. Теперь объективные причины рассосались, я было задумалась, чем отправлять отчет в ПФ, как вдруг грянула админ. реформа...Теперь, в ближайшем будущем , ЕСВ будем подавать в податковую...Проблема исчезнет сама собой...
Но по сути Вашего вопроса, по состоянию на сегодняшний день Медок-демка (с ключами УСЦ ) формирует, распечатывает , подписывает и отправляет отчет по ЕСВ в ПФ. Для ПФ делается карточка присоединения.
Quote
nikon
Quote
stargirl
И еще вопрос можно Nikon. Как с отчетом по ЕСВ? С помощью какого ПО отправляете?

Заранее спасибо за все ответы.
Ы-ы-ы!!!
Отчет по ЕСВ ношу ножками angry smiley : в силу некоторых объективных причин мне надо было ежемесячно ходить в ПФ, вот я за компанию и носила сдавать отчет. Теперь объективные причины рассосались, я было задумалась, чем отправлять отчет в ПФ, как вдруг грянула админ. реформа...Теперь, в ближайшем будущем , ЕСВ будем подавать в податковую...Проблема исчезнет сама собой...
Но по сути Вашего вопроса, по состоянию на сегодняшний день Медок-демка (с ключами УСЦ ) формирует, распечатывает , подписывает и отправляет отчет по ЕСВ в ПФ. Для ПФ делается карточка присоединения.

Прояснилась картина. Спасибо.
stargirl , Вы еще почитайте здесь на форуме "Автоматизация" - Медовый и "Автоматизация" - Про все комп'ютерне, крім 1С.
Я училась там...
Там много разных вопросов от таких же чайников, как Вы и я, и много подробных толковых ответов от коллег ( Спасибо им всем ! ).
nikon! А в ОРЗ без проблем запрос по НН делали? Что-то у меня не получилось с первого раза.?
Quote
svetnik
nikon! А в ОРЗ без проблем запрос по НН делали? Что-то у меня не получилось с первого раза.?
Да, без проблем....
А Вы не забыли, Запрос подписывает только дир + печать.
И еще надо внимательно писать номер ПН, особенно этот номер с дробью, т.е. выдан филиалом.
Вроде из пакостей все...
А Вы напишите, что именно не получилось.
Лично я долго мучилась, неправильно написав вот такой номер с дробью...sad smiley Раз пять отправляла, потом на форуме подсказали...
я оце собі подумала: якщо звіт по ЄСВ будемо здавати мінздохам, значить, його можна підписувати безкоштовними ключами?
ну жалко мені за воздух платити spinning smiley sticking its tongue out - хочу безплатні ключі smiling smiley

Quote
ditya
У меня лицензионная 1С, я пользуюсь их программой е-звит бесплатно. Только ключи в год 240 грн. от УСЦ (подписи директора, главбуха и печать).

1. Программа называется 1С:Звіт.
2. 1С:Звіт работает и с бесплатными ключами налоговой.
Quote
ксенья
Мне сказали, что ключи без покупки новой программы не продадут. Николаевское отделение.
А какой с них толк...Бесплатные ключи можно получить в Миндохе (http://www.acskidd.gov.ua/), а потом через бесплатный (пока) сервис Айфин (пройдя регистрацию на их сайте) можно отправлять любые отчеты, загруженные вне сервиса (созданные в программе ОПЗ) в формате .xml.

Теневая экономика - продажа зонтиков на пляже!
Quote
Valentina
я оце собі подумала: якщо звіт по ЄСВ будемо здавати мінздохам, значить, його можна підписувати безкоштовними ключами?
ну жалко мені за воздух платити spinning smiley sticking its tongue out - хочу безплатні ключі smiling smiley

Я получила бесплатные ключи в Миндоходов неделю назад по 4-м фирмам. Отчет по НДС сформировала в 1-С (лицензионная программа стоит) отправила с помощью бесплатной программы "ДПС-Захист звітності." Все квитанции пришли, все отлично. А работала 2 года с Арт-Мастером. Сейчас нужно было продлевать ключи на следующий год :
9 штук * 78,00 грн. =702,00 грн. Да + платная программа почти 500,00 грн. со следующего года (4*500,00= 2000,00 грн)
Пришлось искать другие пути отправки эл.отчетности, тем более по 3- м фирмам путсышки сдаю.
Тем более в Арт-Мастер по истечении 2-х лет нужно опять нести полный пакет документов по фирмам.
Quote
stargirl
Тем более в Арт-Мастер по истечении 2-х лет нужно опять нести полный пакет документов по фирмам.

А разве в налоговой не то же самое?
Quote
ЛВИ
Quote
stargirl
Тем более в Арт-Мастер по истечении 2-х лет нужно опять нести полный пакет документов по фирмам.

А разве в налоговой не то же самое?

То же самое, только бесплатно.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00070300000000001