Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Уточненка по единому налогу

Відправлено користувачем tonchik 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите пожалуйста, в текущей декларации за 1 полугодие по единому налогу (3 група ндс) показала исправления за первый квартал и начислила себе штраф и пеню. Но в разделе 6 неправильно указала строку за предыдущий квартал. Подала уточненку за полугодие с указание 6 раздела с правильными показателями и 7 раздел ошибок начисление как было показано за полугодие. Налоговая говорит, что в уточняющей нужно показывать только раздел ошибок, а то получается задвоение? Подскажите, как нужно правильно сделать или где можно почитать? Заранее всем благодарна.
Уточнення так як зробили ви - називається "нова звітна"
і її можна здавать в терміни подачі декларації. Вона лягає
в базі поверх раніше поданої і нічого не задвоюється.
А уточнюючий після термінів подачі здається як самостійний
документ і тому показуються тільки самі виправлення...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
я сдала не нову звитну, а именно уточненку.


и в базе налоговых знаний тоже написано, что если подается уточненка, то заполняются оба раздела. Что тогда я сделала не правильно?
Знаєте як розшифровують ЄБПЗ - єдина база безглуздих знань...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
согласна на все 100%
Так как тогда правильно подать уточнёнку??? Заполнить уточняющую декларацияю только там где "самостiйне виправлення помилок" и всё? А нужно к уточнёнке подавать Додаток 1? И ещё как правильно заполнить шапку если я сейчас в августе уточняю 2 кв 2013г? Я указываю что это уточняющая, а как заполнить пункты 3 и 4. Какие периоды там проставлять???
На этом сайте есть пример заполнения уточняющего отчета, а в налоговой говорят, что заполняется только раздел "самостiйне виправлення помилок" и всё. Никто не делал уточненок, кто может подсказать как правильно?
Скажите, в декларации по единому налогу у меня не проставилась строка 28 - это сумма перераховано за попередный период

Теперь хочу поать уточненку
Я должна ее заполнить просто с правильными цифрами и все?
Если уточняется завышенное обязательство (то есть переплата единого налога), то штраф не предусмотрен?
Добрый день. Хочу подать уточненную декл. за 1 пол. В табл. 01 ставлю крестик "Уточнююча", табл. 02 - ?, табл. 03 Крестик 1 полуг. год 2016. Помогите. И в каком периоде создавать деку в Медке ( октябрь, 1 пол. 2016 или ...)? Очень срочно нужно сдать и в самом элементарном застопорилась.
Sveta123 , тот же вопрос !
как вы сдали?
Такой же вопрос,как у Sveta123 .Подскажите,уточненку по един.налогу за 1 полугодие ,хочу подать сейчас,
1 табл - 03 уточненка
2 табл ---?
3 табл.--полугодие 2017
Подавать буду в начале ноября.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040200000000001