Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вопрос по персонификации за 2009г.

Відправлено користувачем Victory 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста, как заполнить колонку "усього повних днів для стажу" в ІНДАНІ ? Такая ситуация:
1) январь - сотрудник работал 02,05,06 января; 08.01-31.01 - был в отпуске за свой счет
2) февраль - 01.02-11.02-был в отпуске за свой счет; 12.02-28.02-основной отпуск
3) март - 01.03-16.03-основной отпуск; 16.03-день увольнения.
Правильно ли я понимаю:
1) январь- 7 "усього повних днів для стажу"
2) февраль-17 "усього повних днів для стажу"
3) март-16"усього повних днів для стажу"
Помогите, пожалуйста, я вообще запуталась! Буду очень благодарна за подсказку!
А вы в отделе по персонификации спросите лучше. А то я в прошлом году делала так, как думала, а пришлось переделывать, как им надо.

Жизнь - штука сложная. И непредсказуемая. Но все всегда к лучшему.
Подскажите, пожалуйста, как заполнить колонку "усього повних днів для стажу" в ІНДАНІ ? Такая ситуация:
1) январь - сотрудник работал 02,05,06 января; 08.01-31.01 - был в отпуске за свой счет
2) февраль - 01.02-11.02-был в отпуске за свой счет; 12.02-28.02-основной отпуск
3) март - 01.03-16.03-основной отпуск; 16.03-день увольнения.
Правильно ли я понимаю:
1) январь- 7 "усього повних днів для стажу"
2) февраль-17 "усього повних днів для стажу"
3) март-16"усього повних днів для стажу"
Помогите, пожалуйста, я вообще запуталась! Буду очень благодарна за подсказку!


тоже интересно


А кто знает как ставить дни сотруднице вышедшей из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет? Например вышла в середине июня на работу -что ставить в дате початку трудових видносин - серед ину июня или 01.01.2009?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000332