Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчет по инвлидам

Відправлено користувачем Даша 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Отчет по инвлидам
Подскажите. пож., какой отчет нужно подавать по инвалидам и куда его подавать?
Мені присилає бланк обласне відділення фонду соц. захисту інвал. Подавати і платити треба коли в штаті від 8 і більше і немає інвал.
Re: Отчет по инвлидам
Подскажите,если в штате было 8,а с октября 7 ,есть инвалид-меня интересует- отчет надо подавать?


Анонімний користувач
Re: Отчет по инвлидам
Вопрос по инвалидам в штате сейчас 11 человек, хочу пооформлять кого на 0,75 ставки кого на 0,5 /в связи с сокращением обьемов работ/ что бы среднее количество землекопов уровнять к 8 поможет ли мне это, что бы не платить в фонд инвалидов...
заранее благодарна за ответ
По-моему нет. То, что Вы описываете, - это расчет средней численности в эквиваленте полной занятости. Когда этим методом в отчетах считается, то там приписка соответствующая есть, иначе по списочной считается. А по инвалидам не припоминаю такого, что в эквиваленте, т.е. 2 человека по полдня - это все равно 2.
А до какого числа сдавать ? И все как в прошлом году, все районы находятся в одном фонде ?
А якщо інваліда не було, хоча потрібен був 1 , звіт подавати чи краще не треба ? sad smiley
Все равно надо сдавать отчет, сдаеться он до 01,03,09 по-моему на Боженка.
Или не сдавать. Если сдаете, нужно сразу платить штраф. Если не сдаете, то платить будете тогда, когда они Вас найдут. Тогда сразу будет штраф за все годы + за несдачу отчета, но вероятность выявления в ближайшее время далеко не 100%. Поэтому на усмотрение руководства.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048300000000001