Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отпуск до 3-х лет и увольнение... Как в отчете ЕСВ?

Відправлено користувачем Victory 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здраствуйте, коллеги! Может, кто знает... Уволилась женщина, которая была в отпуске до 3х лет, по прошествии 1,5 года этого отпуска... Компенсацию посчитали, ЕСВ заплатили... А в отчете как это отразить? Получается в 6 табл. календарных дней 0, а только сумму компесации написать, т.е. одной строкой? А 5 табл., как отразить?
Спасибо всем, кто откликнется!
У меня был такой случай. Отдел кадров дает два приказа : один приступить к работе, второй этой же датой уволить. В 5-ой таблице показывала одной датой прием и увольнение, а в 6 поставила один день стажа. Ошибок обнаружено не было.
А я бы в таб.5 прием не показывала, она же в штате была. Я бы показала в одной строке выход из отпуска с кодом 6, а в др. - увольнение.


Спасибо за ответы! Только, к сожалению, она у меня не вышла на работу на 1 день, а просто принесла заяву... Т.е. ни одного дня в месяце не отработала... confused smiley
Но ведь она пришла увольняться. День увольнения считается рабочим днем, нужно день оплачивать.
Пришла ровно на 10 мин. с заявлением, чтоб подписать у дира. Они по телефону вели переговоры. Отдел кадров не табелировал это, как рабочий день, она ж в топуске до 3-х лет. Поскольку зп полностью официальная и не маленькая, то никто лишний день не захлтел оплатить. А я теперь не знаю, как это "счастье" отразить.
Получается невыплата зп за этот день-это нарушение???
Quote
Victory
Пришла ровно на 10 мин. с заявлением, чтоб подписать у дира. Они по телефону вели переговоры. Отдел кадров не табелировал это, как рабочий день, она ж в топуске до 3-х лет. Поскольку зп полностью официальная и не маленькая, то никто лишний день не захлтел оплатить. А я теперь не знаю, как это "счастье" отразить.
Получается невыплата зп за этот день-это нарушение???
Но вы же компенсацию насчитали-вот и укажите ее
Quote
Kisulya
Quote
Victory
Пришла ровно на 10 мин. с заявлением, чтоб подписать у дира. Они по телефону вели переговоры. Отдел кадров не табелировал это, как рабочий день, она ж в топуске до 3-х лет. Поскольку зп полностью официальная и не маленькая, то никто лишний день не захлтел оплатить. А я теперь не знаю, как это "счастье" отразить.
Получается невыплата зп за этот день-это нарушение???
Но вы же компенсацию насчитали-вот и укажите ее
С количеством дней 0?
Quote
Victory
Quote
Kisulya
Quote
Victory
Пришла ровно на 10 мин. с заявлением, чтоб подписать у дира. Они по телефону вели переговоры. Отдел кадров не табелировал это, как рабочий день, она ж в топуске до 3-х лет. Поскольку зп полностью официальная и не маленькая, то никто лишний день не захлтел оплатить. А я теперь не знаю, как это "счастье" отразить.
Получается невыплата зп за этот день-это нарушение???
Но вы же компенсацию насчитали-вот и укажите ее
С количеством дней 0?
1
Позвоните своему инспектору, у меня была такая ситуация и пф сказали показать кво дней с первого по день увольнения включительно, правда, моя сотрудница была в отпуске до 6-лет
мне в пенсионном сказали ставить в Дод 5 дату увольнения и в Додатке 6 сумму компенсации за неисп отпуск без указания дней..посмотрим что будет при сдаче отчете..примется ли он...
Quote
ЛюСок
мне в пенсионном сказали ставить в Дод 5 дату увольнения и в Додатке 6 сумму компенсации за неисп отпуск без указания дней..посмотрим что будет при сдаче отчете..примется ли он...
Вот я и думаю если в табл.5 показать в одной строке категорию 6 и дату увольнения, то получиться, что это дата выхода женщины с отпуска, а не увольнение. Хотя в ПФ сказали одной строкой(после долгого упрашивания проконсультировать, отправляли в миндох, который вообще ничего по этому поводу не говорит).
ЛюСок, подскажите как прошел отчет с к-вом дней 0 в табл.6? А то мне этот вариант кажется логичным, хоть в ПФ сказали ставить, кво дней с первого по день увольнения включительно, как и Svetulyе.
Вопрос еще актуален, собираю инфу. Всем спасибо, кто помогает!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033099999999997