Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Выбор программы

Відправлено користувачем 394353 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Выбор программы
Хотим открыть новую фирму. Из отчетности буду сдавать ЕСВ, 1ДФ, Прибыль, 2чел
Очень люблю Медок, но жаба давит для трех отчетов платить 1700,00.
Есть ли другие программы (немножко дешевле)?
Так це тільки в податкову ви звіти написали, а ще є інші...
статистика, соц.страх - якшо є лікарняні, путівки або подарунки
дітям... Ну і в податкову ще про баланс забули...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Выбор программы
Попробуйте сервис WebZvit - отчетность бесплатно, в том числе и с ЭЦП (поддерживаются ключи Миндоходов, ИВК, Мастеркей). Из того что вы перечислили есть ЕСВ и 1ДФ, остальные отчеты можно импортировать из ОПЗ - и не надо 1700грн.)


Re: Выбор программы
если у вас 1с Предприятие8, при оплате ИТС , сервис сдачи отчетности 1С-СЕД - бесплатно лицензионный
Quote
394353
Хотим открыть новую фирму. Из отчетности буду сдавать ЕСВ, 1ДФ, Прибыль, 2чел
Очень люблю Медок, но жаба давит для трех отчетов платить 1700,00.
Есть ли другие программы (немножко дешевле)?

так, если есть откуда импортировать (например, 1с), а в Медке только подписывать и сдававать, то для этого не надо лицензионный Медок, достаточно ключей. А они в районе 150 грн на два года стоят.
Re: Выбор программы
Quote
sebbio
Попробуйте сервис WebZvit - отчетность бесплатно, в том числе и с ЭЦП (поддерживаются ключи Миндоходов, ИВК, Мастеркей). Из того что вы перечислили есть ЕСВ и 1ДФ, остальные отчеты можно импортировать из ОПЗ - и не надо 1700грн.)

не работает этот сервис с Мастрекейthumbs down
Re: Выбор программы
при наличии 1с можна сдавать и через медок, вполне сносно
Re: Выбор программы
Quote
buh!
Quote
sebbio
Попробуйте сервис WebZvit - отчетность бесплатно, в том числе и с ЭЦП (поддерживаются ключи Миндоходов, ИВК, Мастеркей). Из того что вы перечислили есть ЕСВ и 1ДФ, остальные отчеты можно импортировать из ОПЗ - и не надо 1700грн.)

не работает этот сервис с Мастрекейthumbs down
обоснуйте, чтоб далеко не ходить несколько лично моих знакомых предпринимателей успешно сдавали и сдают отчеты ключами Мастеркей
Re: Выбор программы
"обоснуйте"
боррьбу с этой системой вела месяц-полтора назад, может сейчас все изменилось к лучшему, но
- два раза из 10 попыток не признает логин и пароль для входа (логин и пароль без фанатизма)
- а если признало логин и пароль , то считывает ключи через раз

короче- это не гульня, отчеты здавать, нада что б работало, как часы
зарегила три пред-я, в надежде на лучшее, но только зря потратила время
Re: Выбор программы
значит мне повезло больше) сам пользуюсь в webzvit ключами налоговой и ивк и никаких проблем кроме как по причине собственной невнимательности) или вы хотите чтоб неправильно введенный пароль или логин вам прощали) бывают неприятные моменты - а где ж их нет)
пишите им в поддержку, мои проблемы с кодами и печатью порешали в принципе быстро
Re: Выбор программы
Quote
sebbio
значит мне повезло больше) сам пользуюсь в webzvit ключами налоговой и ивк и никаких проблем кроме как по причине собственной невнимательности) или вы хотите чтоб неправильно введенный пароль или логин вам прощали) бывают неприятные моменты - а где ж их нет)
пишите им в поддержку, мои проблемы с кодами и печатью порешали в принципе быстро

мне не нада ничего прощать......
программа, которая не способна считать логин и пароль в 4 латинских буквы, мне подходит, вот и все
Re: Выбор программы
сорри, "мне подходит" - мне НЕ подходит
Re: Выбор программы
Quote
394353
Хотим открыть новую фирму. Из отчетности буду сдавать ЕСВ, 1ДФ, Прибыль, 2чел
Очень люблю Медок, но жаба давит для трех отчетов платить 1700,00.
Есть ли другие программы (немножко дешевле)?

Уточню. Медок на год 1261,20
Ключи ЭЦП (дир., бух., печать) 240 грн
Итого: 1501,20

Вот цены: [www.zvit.net]
Re: Выбор программы
Працюю в демо-медку і дуже задоволена. А в статистику раз в місяць і в соцтсрах (один раз в квартал - при наявності лікарняних) можна сходити (вигулятись). Медок мені здається дає оновлення скоріше всіх. Працюю в ньому з моменту появи (до нього Бест-Звіт) і дуже задоволена. Ключі платні.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000338