Украинские синоптики предупредили о тумане Лукашенко заявил, что Беларуси не нужен альянс с Россией Молодежь - наш самый ценный клад: Зеленский поздравил студентов СБУ раскрыла схему хищения $38 миллионов в Пивденкомбанке ПЦУ поздравила украинскую молодежь с днем студента Украинский священник стал самым молодым католическим епископом в мире Трамп хочет от Японии $8 млрд на армию США Украинцев ждет понедельник без дождей, но с туманами Милованов объяснил, чего надо бояться при открытии рынка земли В Крыму скоро полностью закроют свободу интернета — Сенцов
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЕСВ - реквизиты, отправка отчета, вторые квитанции, переброски платежей из ПФ и др....

Відправлено користувачем Монна Нонна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 60 з 60    Сторінки: ПершаПопередні5051525354555657585960
Доброго дня, шановні фахівці! Будь ласка, допоможіть розібратися з ситуацією! працівниця, яка перебуває у відпустці по догляду за дитиною до 3-х років, принесла в травні новий лікарняний на виплату допомоги по пологах. лікарняний з 3 січня 2019 по 22 травня 2019. Нарахували і виплатили декретні, але таблицю 5 не подавали ні в січні (бо лікарняний принесли в травні), ні в травні. Потрібно подавати додаткову табл.5 за січень і травень із зазначенням початку і кінця відпустки по вагітності і пологах? Якщо так, то чи потрібно в таблиці за січень вказувати закінчення відпустки по догляду за першою дитиною і початок нової відпустки по вагітності? Чи тільки початок відпустки з вагітності? В обох випадках, яку дату наказу ставити??? Адже лікарняний принесли в травні, коли сама відпустка вже закінчилася... Оформлення наказу на відпустку в січні, датоване травнем? Якось це дивно і неправильно на мій погляд... Допоможіть розібратися! Дякую заздалегідь!
доповнення до попереднього. Мінсоцполітики у якомусь роз'ясненні говорить, що переривати відпустку до 3-х років не потрібно і нову відпустку по вагітності ніяк оформляти не потрібно. А в звіті з ЄСВ виходить, що потрібно подавати табл. 5, а в ній має бути вказаний назаз про відпустку. І знов крутися як хочеш...confused smiley
Добрый день, подаю дополнительную табл. 5 за 2018г., т.к. не указала перевод сотрудника в середине месяца с одной должности на другую, табл. 5, стр. 1 - указываю дату окончания работы на старой должности, гр.16 - номер приказа, стр. 2, дата начала на новой должности, гр. 16 -номер приказа, НО отчет не принят, т.к. не заполнена гр. 17 стр.1 - основание для прекращения трудовых отношений. но ведь сотрудник не увольнялся, и эту графу не нужно заполнять, как тогда сдать отчет?


Принимается без заполнения, только предупреждение выдает. Насколько помню, заполнение должностей и переводов началось с августа 2018 года. Может у Вас более ранний отчет?
Посменный график по 10 часов через день, в месяц набегает 150 рабочих часов, зп выше минимальной, не могу понять в отчете по ЕСВ табл. 6, нужно делать отметку в ст. 24. Ознака неповного робочого часу?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где можно найти бланки Индани за 2000 год?
добрый день! читала ветку , нет ответа на мой вопрос
, помогите. у нас сотрудница в сентябре была в отпуске с 1-по 10, что по табелю и провели, остальные дни провели как невыясненные причины, т.к. с 5 сентября она пошла на больничный который закроет только в октябре.
будем делать приказ или на продление или на перенос 5дней отпуска.

не пойму как указывать дни в сентябре и октябре , когда буду корректировать с минусом отпускные и с плюсом больничные , кол-во дней труд. отношений в сентябре-30? , а в октябре-31? отпускные с минусом в октябрьском отчете только суммы?, а больничные с плюсом с указанием дней и суммы?
может есть доступная консультация по данному вопросу?
спасибо
добрый день
подскажите, пж, сотрудник уволен с совместительства 17,09 и принят на основное у нас же с 18,09,

сдала отчет без доплаты,сдала отчет без доплаты, пришло зауваження, не пойму, шо они хотят

Попередження Таблиця 6 тип форми "початкова" рядок 8. Для ЗО
Иванов ВІТАЛІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ 3137409279 в полі "Кількість днів
перебування у трудових/ЦП відносинах протягом календарного
звітного місяця" кількість днів співпадає з кількістю
календарних днів у місяці, хоча в таблиці 5 наявні дані про факт
початку або закінчення трудових, ЦП відносин або початку чи
закінчення відпустки по вагітності та пологах (категорії особи в
таблиці 5 - 1,2,3. Дані таблиці 5 щодо категорій осіб 4, 5 та 6
не враховувати). При цьому початок не співпадає з першим
календарним днем місяця, а закінчення з останнім днем
календарного місяця.( Дані таблиці 5 щодо категорій осіб 4, 5 та
6 не враховувати)
Державна податкова служба України

помогите, пж, расшифровать

спасибо
пришло зауваження, не пойму, шо они хотят

Попередження Таблиця 6 тип форми "початкова" рядок 8. Для ЗО
Иванов ВІТАЛІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ 3137409279 в полі "Кількість днів
перебування у трудових/ЦП відносинах протягом календарного
звітного місяця" кількість днів співпадає з кількістю
календарних днів у місяці, хоча в таблиці 5 наявні дані про факт
початку або закінчення трудових, ЦП відносин або початку чи
закінчення відпустки по вагітності та пологах (категорії особи в
таблиці 5 - 1,2,3. Дані таблиці 5 щодо категорій осіб 4, 5 та 6
не враховувати). При цьому початок не співпадає з першим
календарним днем місяця, а закінчення з останнім днем
календарного місяця.( Дані таблиці 5 щодо категорій осіб 4, 5 та
6 не враховувати)
Державна податкова служба України

помогите, пж, расшифровать

спасибо
извините, продублировалось

поставила к-во дней = 30 в строке, где он уже на основном
пробовала поставить в т6 отдельно в строке без трудовой к-во дней 17 и в строке без трудовой 13, пишет ошибку красным и как же правильно?
Думаю, что у Вас правильно, а то просто предупреждение. Отчет ведь принят. У меня было похожее предупреждение, когда я в таблицу 5 вносила данные о переводе на другую должность.
Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста. у меня впервые переходящие отпускные. В сентябре начислены и выплачены за 09 и 10 месяцы. В отчете за сентябрь показано 3 строками (з/п за 09, отпуск за 09 и отпуск за 10 месяцы). В отчете за 10 месяц теперь пишет предупреждение, что начисления меньше 4173,00 и заполните рядок " сумма разницы..." т.к. в табл. 5 отсутствуют соответствующие записи. Нужно ли мне ,что то заполнять в т.5 и примется ли отчет? Что делать?
Не нужно. Это ж зеленое предупреждение, чтоб Вы обратили внимание и проверили. Программа прошлые отчеты не анализирует.
За июль 2019г. был сдан отчет по ЕСВ с лишней таблицей j3040412.
При отправке отчета за июль 05.11.2019 с исправлением/без лишней таблицы/
скасовуючий или додатково отчет не принимается.В чем ошибка?
Quote
Dimaxa
Посменный график по 10 часов через день, в месяц набегает 150 рабочих часов, зп выше минимальной, не могу понять в отчете по ЕСВ табл. 6, нужно делать отметку в ст. 24. Ознака неповного робочого часу?

Подниму вопрос, на сколько это важно стоит или нет отметка в ст.24 ?
Сама задаюсь этим вопросом, т.к. через раз забываю совместителям эту отметку ставить. Вот и думаю, делать ли скасовуючи или так сойдет?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 60 з 60    Сторінки: ПершаПопередні5051525354555657585960
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00070999999999999