Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЕСВ - реквизиты, отправка отчета, вторые квитанции, переброски платежей из ПФ и др....

Відправлено користувачем Монна Нонна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 19 з 65    Сторінки: ПершаПопередні1415161718192021222324НаступнаОстання
я всегда заполняла это поле, ставила Х что нет коэфициента, получается нужно оставлять это поле пустым?
Я ж написала вище шо в мене там де "ні" стоїть Х...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
не дописала, я тоже там где "ни" ставлю Х но медок ругается что ни "да" ни "нет" не нужно заполнять


Аааа я неправильно зрозуміла значить...
Я правда в СОТІ вчора здала - в мене нічого
не лаялось і все прийнялось eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Подскажите пож-ста как сейчас дешевле всего или есть ли бесплатно возможность сдачи отчета по ЕСВ без лицензии.
а то разбаловался лицензиями...понимаеш...отстал от жизни
Подскажите пожалуйста, возможно повторюсь.
Учредитель - он же и директор по совместительству, больше наемных нет, работает 1 день в месяц - для сдачи отчетности(так как пока деятельности нет). Оклад за месяц у него 2000 грн. и каждый месяц выплачиваем за 1 день.
Правильно ли отражаем в отчете по есв в табл.6, ???
Категория - 1
К-ть днів перебув.у труд.відносинах - 1
Сума - за 1 день (каждый месяц она разная, так как разное количество дней в каждом месяце)
Неповний роб.час - галочка
Quote
zorya
Подскажите пожалуйста, возможно повторюсь.
Учредитель - он же и директор по совместительству, больше наемных нет, работает 1 день в месяц - для сдачи отчетности(так как пока деятельности нет). Оклад за месяц у него 2000 грн. и каждый месяц выплачиваем за 1 день.
Правильно ли отражаем в отчете по есв в табл.6, ???
Категория - 1
К-ть днів перебув.у труд.відносинах - 1
Сума - за 1 день (каждый месяц она разная, так как разное количество дней в каждом месяце)
Неповний роб.час - галочка
кількість днів перебув.у труд.відн. = кількості днів у місяці (трудові відносини не розривались)
Quote
Kisulya
Quote
zorya
Подскажите пожалуйста, возможно повторюсь.
Учредитель - он же и директор по совместительству, больше наемных нет, работает 1 день в месяц - для сдачи отчетности(так как пока деятельности нет). Оклад за месяц у него 2000 грн. и каждый месяц выплачиваем за 1 день.
Правильно ли отражаем в отчете по есв в табл.6, ???
Категория - 1
К-ть днів перебув.у труд.відносинах - 1
Сума - за 1 день (каждый месяц она разная, так как разное количество дней в каждом месяце)
Неповний роб.час - галочка
кількість днів перебув.у труд.відн. = кількості днів у місяці (трудові відносини не розривались)

То есть то что 1 день, мы не как не показываем, только галочкой - "неповний роб.час"?

А как быть если ранее отчеты сдавались с указанием дней - 1?
Quote
zorya
Quote
Kisulya
Quote
zorya
Подскажите пожалуйста, возможно повторюсь.
Учредитель - он же и директор по совместительству, больше наемных нет, работает 1 день в месяц - для сдачи отчетности(так как пока деятельности нет). Оклад за месяц у него 2000 грн. и каждый месяц выплачиваем за 1 день.
Правильно ли отражаем в отчете по есв в табл.6, ???
Категория - 1
К-ть днів перебув.у труд.відносинах - 1
Сума - за 1 день (каждый месяц она разная, так как разное количество дней в каждом месяце)
Неповний роб.час - галочка
кількість днів перебув.у труд.відн. = кількості днів у місяці (трудові відносини не розривались)

То есть то что 1 день, мы не как не показываем, только галочкой - "неповний роб.час"?

А как быть если ранее отчеты сдавались с указанием дней - 1?
Позвонить в ПФ и спросить, как им лёг этот 1 день человеку в стаж.
Боюсь, придётся уточняться.
Quote
zorya
Quote
Kisulya
Quote
zorya
Подскажите пожалуйста, возможно повторюсь.
Учредитель - он же и директор по совместительству, больше наемных нет, работает 1 день в месяц - для сдачи отчетности(так как пока деятельности нет). Оклад за месяц у него 2000 грн. и каждый месяц выплачиваем за 1 день.
Правильно ли отражаем в отчете по есв в табл.6, ???
Категория - 1
К-ть днів перебув.у труд.відносинах - 1
Сума - за 1 день (каждый месяц она разная, так как разное количество дней в каждом месяце)
Неповний роб.час - галочка
кількість днів перебув.у труд.відн. = кількості днів у місяці (трудові відносини не розривались)

То есть то что 1 день, мы не как не показываем, только галочкой - "неповний роб.час"?

А как быть если ранее отчеты сдавались с указанием дней - 1?
странно, как программа пропустила...
А если подавать уточненки, то штраф за это есть?
Тут же по суммам ничего не меняется, а только количество дней.
Quote
zorya
А если подавать уточненки, то штраф за это есть?
Тут же по суммам ничего не меняется, а только количество дней.
Так вот это "только количество дней" используется ПФ для подсчёта трудового стажа застрахованого лица !!!
Потому и интересуюсь, что поставил ПФ этому человеку в трудовой стаж.
Если сумма не меняется, штрафа нет. Скорее всего по этому человеку нужно подать скасовуючу и початкову по каждому месяцу, в котором была ошибка.
Вчера отправила ЄСВ, 1я квитанция, есть 2й нет до сих пор....что делать ???
Quote
olesya1304
Вчера отправила ЄСВ, 1я квитанция, есть 2й нет до сих пор....что делать ???
Звонить в податковую, в отдел электронной отчётности.
Спросить :
- сдался ли отчёт по ЕСВу
- если сдался - пусть подгонят кв. № 2

Или подать отчёт ещё раз.eye rolling smiley
Quote
olesya1304
Вчера отправила ЄСВ, 1я квитанция, есть 2й нет до сих пор....что делать ???

Айфин,такая я же история, жду до вторника
Quote
buh_ua
Подскажите пож-ста как сейчас дешевле всего или есть ли бесплатно возможность сдачи отчета по ЕСВ без лицензии.
а то разбаловался лицензиями...понимаеш...отстал от жизни

Я сдаю бесплатно так: набираю отчет в программе "Едине вікно подання електроної звітності", а потом отправляю через Сонату. Вообще то через Единое окно и отправлять можно, но там защищённый рабочий стол т.е. надо, чтобы каждый ключ находился на отдельном внешнем носителе и они все должны быть подключены к компу одновременно. Для моего ноута это проблема, недавно узнала о виртуальных приводах, но ещё не проверяла видит ли их эта программа.
П.С. В "Едином окне" могут быть проблемы при заполнении таблицы 6. На этом форуме есть решение проблемы (там один файлик надо заменить)
[opz.org.ua]
Quote
Dimaxa
Quote
olesya1304
Вчера отправила ЄСВ, 1я квитанция, есть 2й нет до сих пор....что делать ???

Айфин,такая я же история, жду до вторника
Ребята, подскажте! Решил попробовать Айфин и ругаюсь жутко! У вас нормально получается в нем работать?
Quote
arendaavto
Quote
Dimaxa
Quote
olesya1304
Вчера отправила ЄСВ, 1я квитанция, есть 2й нет до сих пор....что делать ???

Айфин,такая я же история, жду до вторника
Ребята, подскажте! Решил попробовать Айфин и ругаюсь жутко! У вас нормально получается в нем работать?
Тоже интересует...звонят представители Айфина и предлагают купить лицензию..
Народ, где новая форма по ЕСВ, нет ни в одной программе.
Налоговая (сволочи) напоминает, что сдавать за июнь надо по новой форме, а сами для этого ни хрена не делают.
Ішо нє вєчєр (с) ...winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Кто-нибудь уже сдавал по электронке отчёт новый? Сделала в Фризвите, выгрузился на флешку тремя отдельными файлами. Теперь хочу через Сонату попробовать отправить. Должно ж пакетом отправиться?
Quote
i_rin_ka
Кто-нибудь уже сдавал по электронке отчёт новый? Сделала в Фризвите, выгрузился на флешку тремя отдельными файлами. Теперь хочу через Сонату попробовать отправить. Должно ж пакетом отправиться?

Сонату еще не обновили.
Утром в Медке отправила тремя файлами (не пакетом). Первые квитанции пришли сразу.
Вторые ждем-с.
Дєвочки так і ПДВ з додатками іде декількома файлами і інші деки drinking smiley
ЄСВ (чого ж зміни) нарешті перевели в формат під здохликівську прогу winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
ОБНОВИЛАСЬ, Медок, сырой или только у меня все красным и ничего нельзя написать
Quote
Шустрик
Дєвочки так і ПДВ з додатками іде декількома файлами і інші деки drinking smiley
ЄСВ (чого ж зміни) нарешті перевели в формат під здохликівську прогу winking smiley
Да, но одним как-то привычнее. Не считаешь, не читаешь. РАЗ- и все сразу понятно: принят-не принят.
Quote
Tessiya
Утром в Медке отправила тремя файлами (не пакетом). Первые квитанции пришли сразу.
Вторые ждем-с.

Отправила пакетом.Тоже жду с утра.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 19 з 65    Сторінки: ПершаПопередні1415161718192021222324НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000454