Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЕСВ - реквизиты, отправка отчета, вторые квитанции, переброски платежей из ПФ и др....

Відправлено користувачем Монна Нонна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 24 з 65    Сторінки: ПершаПопередні1920212223242526272829НаступнаОстання
Quote
ketka
Quote
ketka
Штатная численность в Таблице 1 указывается на 30 июня(если отчет за июнь)?
я понимаю,что сейчас актуальнее всего тема квитанций, но подскажите пожалуйста!
А чому саме на 30 червня???
за звітний період...
Елктронний кабінет не витримав теж...вже здався...заходжу помилка 404...
Quote
ketka
Quote
ketka
Штатная численность в Таблице 1 указывается на 30 июня(если отчет за июнь)?
я понимаю,что сейчас актуальнее всего тема квитанций, но подскажите пожалуйста!

на 1 число звітного місяця,

Штатная численность работников — это установленный на первое число отчетного периода работодателем состав работников (персонал), с которыми заключен трудовой договор (контракт) в соответствии с утвержденным работодателем перечнем должностей (с учетом вакантных), в котором указан размер оклада для данной должности.

[obuhgalterii.info]


Quote
Kylinichenko
Елктронний кабінет не витримав теж...вже здався...заходжу помилка 404...
ооо, ес, ей, в мене теж......
Quote
Kylinichenko
Quote
ketka
Quote
ketka
Штатная численность в Таблице 1 указывается на 30 июня(если отчет за июнь)?
я понимаю,что сейчас актуальнее всего тема квитанций, но подскажите пожалуйста!
А чому саме на 30 червня???
за звітний період...
Из Приказа 286:
2.2. Облікова кількість штатних працівників визначається на певну дату звітного періоду, наприклад, на перше або останнє число місяця, включаючи прийнятих працівників і виключаючи тих, які вибули в цей день.
Quote
Kylinichenko
Елктронний кабінет не витримав теж...вже здався...заходжу помилка 404...

дддааа? а я только успела подумать, что какой-то подозрительно живучий этот новый кабинет))) и заходишь без проблем, и квитанции видны))
Quote
Иногда могу
Маякните, пожалуйста, кто начнет получать 2квитании

на предыдущей странице маяковала

ahineya - уже заработало снова smiling smiley
Quote
ahineya
Quote
Kylinichenko
Елктронний кабінет не витримав теж...вже здався...заходжу помилка 404...

дддааа? а я только успела подумать, что какой-то подозрительно живучий этот новый кабинет))) и заходишь без проблем, и квитанции видны))
у меня норм
Вы с какими ключами заходите в кабинет? ГНИ? И через какой браузер. Уже давно не могу зайти.....
ключи свежие и не очень (2015-2016) от ЦСК Украина, через Хром
ключ посвежее пришлось конвертировать
с ключами 2014, которые брались на 2 года - не пускало
Quote
IREN
Все недолго радовалась, хотела распечатать, ЕРРОР 404.
ну зато хоть глазком увидели
winking smileyДа и поняла, что можно пробовать настроили, хотя с разных компов по разному, почему-то....
Quote
Oxi
ключи свежие и не очень (2015-2016) от ЦСК Украина, через Хром
ключ посвежее пришлось конвертировать
с ключами 2014, которые брались на 2 года - не пускало
а что значит "конвертировать"? это как?
меня не пускает только с ключами медка...они у них какие-то "особые", или это их и можно отконвертировать?)
Доброго вечора!
Підкажіть, будь ласка, мені темній, а якщо я зайшла в електронний кабінет з ключами ЦСК "Україна" (не конвертувала), то можу я ними підписати створений в ел. кабінеті звіт? А то щось у мене зависає на етапі підписання звіту...
Quote
IREN
ahineya
Да их отконвертировать!
[www.me-doc.com.ua]
Образуется ключ кеу6, с ним заходите.

спасибо!! не знала
Відправила звіт по Сота - Медок он-лайн(демо) - квитанції №1 приходять протягом дня, квитанції 2 -немає, хоча відправляла кілька разів ( копії)
По медок ( ліцензійний) - одна фірмма при повторній відпраці звіту отримала квитанцію 2 практично миттєво, по іншій - навіть при повторній відправці - - далі квитанції 1 ( і то лише на таблицю 6) - справа не йде.
Підкажіть, будь-ласка, як перевірити у електронному кабінеті чи прийнятий звіт з ЄСВ ?
Quote
Moraine
Підкажіть, будь-ласка, як перевірити у електронному кабінеті чи прийнятий звіт з ЄСВ ?
зайдите в кабинет, если есть отчет и рег номер, значит все ОК
[opz.org.ua]


На "Горячей линии ГФС" убедительно просят не отправлять повторно отчеты по ЕСВ !!
Quote
NadejDAK
[opz.org.ua]


На "Горячей линии ГФС" убедительно просят не отправлять повторно отчеты по ЕСВ !!

По состоянию на 9:00 13.07.2016 квитанции №2 на отчеты по ЕСВ по прежнему не формируются и не рассылаются. (из.ссылки)
а кто же их рассылает?
"Говорят", что Медок формирует...А мы просто все дружно в n-й раз завалили шлюз налоговой...
Quote
Oxi
Quote
Moraine
Підкажіть, будь-ласка, як перевірити у електронному кабінеті чи прийнятий звіт з ЄСВ ?
зайдите в кабинет, если есть отчет и рег номер, значит все ОК
Зайшла, є всі мої звіти і навпроти них - реєстраційні номери.
Але питання виникло інше - той реєстраційний номер , що вказаний у Електронному кабінеті за минулий період (наприклад я дивилась травень) - не збігається з реєстраційним номером , вказаним у квитанції 2 за травень
Quote
NadejDAK
"Говорят", что Медок формирует...А мы просто все дружно в n-й раз завалили шлюз налоговой...
что значит медок формирует ?
и рег номер присваивает? и в кабинет дфс закидывает?
Тю-ю...
Куда положить, мой, скриншот вам.

Quote
Oxi
Quote
Repr_Atris_KFT
Уже писал же.
Справа, от Отчета, "конвертик" - Квитуха №1, рядом "принтер" - Квитуха №2.

Quote
oks123448
Как посмотреть в электронном кабинете о наличии отчёта, только первые есть квитанции, сдавала через Соту
аж интересно, а где Вы те "конвертики" и "принтер" видите справа от отчета?

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
Quote
NadejDAK
[opz.org.ua]


На "Горячей линии ГФС" убедительно просят не отправлять повторно отчеты по ЕСВ !!
почему здесь пишут:
!!!Повторная отправка отчета по ЕСВ приведет к удвоению (утроению и т.д.) сумм!!!

Если действующим считается последний принятый отчет до окончания сроков подачи отчета.
Quote
ketka
Quote
NadejDAK
[opz.org.ua]


На "Горячей линии ГФС" убедительно просят не отправлять повторно отчеты по ЕСВ !!
почему здесь пишут:
!!!Повторная отправка отчета по ЕСВ приведет к удвоению (утроению и т.д.) сумм!!!

Если действующим считается последний принятый отчет до окончания сроков подачи отчета.


Как было сказано на "Горячей линии ГФС": - "так было в предыдущей версии отчета, теперь по другому" (как в 1ДФ ?)

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 24 з 65    Сторінки: ПершаПопередні1920212223242526272829НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000511