Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

пустой отчет ЕСВ

Відправлено користувачем Dilya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
пустой отчет ЕСВ
доброго времени суток, на нашем предприятии нет никакой деятельности, есть 1 директор он же учредитель,зп не начисляется, ранее в пенс фонд от руки черточки ставила в отчете и сдавала все нормально. поехала в єтом месяце в гни, девушка в окошечке потребовала отчет в программке, в єлектронном виде и в распечатанном. говорю дайте программку, она говорит у нас нет. я весь инет перерыла что за программка.почему как и раньше не могу сдать отчет на бумажке заполненной от руки
Re: пустой отчет ЕСВ
1) сдать от руки можете - пп 2.1 абзац 4 порядка подачи отчетности утвержденного приказом миндоходов № 454 (другое дело что в налоговой вас будут заставлять любыми средствами сдать на флешке + распечатка)
2) программок несколько, попробуйте например webzvit - бесплатно и не надо ничего устанавливать, а вдруг возьмете бесплатные ключи у миндоходов, то эта программа с ними работает
3) про предприятие с директором похожий пост
Re: пустой отчет ЕСВ
спасибо за ответ вот ковіряюсь в проге что вы дали, но там единый взнос подается до органи ПФУ а не миндоходив, или этот же отчет и действует?


Re: пустой отчет ЕСВ
Quote
Dilya
спасибо за ответ вот ковіряюсь в проге что вы дали, но там единый взнос подается до органи ПФУ а не миндоходив, или этот же отчет и действует?
там ПФУ они поменяли на ЕСВ и подается он сейчас в миндоходы
Re: пустой отчет ЕСВ
Quote
Dilya
доброго времени суток, на нашем предприятии нет никакой деятельности, есть 1 директор он же учредитель,зп не начисляется, ранее в пенс фонд от руки черточки ставила в отчете и сдавала все нормально. поехала в єтом месяце в гни, девушка в окошечке потребовала отчет в программке, в єлектронном виде и в распечатанном. говорю дайте программку, она говорит у нас нет. я весь инет перерыла что за программка.почему как и раньше не могу сдать отчет на бумажке заполненной от руки

Так если нет сотрудников, з/п не начислялась, то можно не подавать.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031800000000004