Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Уточняющий отчет по ЕСВ. Как?

Відправлено користувачем dedys 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
За август забыли показать увольнение одного сотрудника. Как подать уточняющий отчет? Или как исправить в текущем отчете?
Я робила так: заходила на той місяць який хочу уточнити, ставала на таблицю 5, потім "правка", "створити додаткову" .Попробуйте.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нужно ли делать уточненку, если в отчет поставлен юридический адрес, а отчет по филие?


Quote
Nati17
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нужно ли делать уточненку, если в отчет поставлен юридический адрес, а отчет по филие?
нет по ЕСВ "уточненки", есть "додатковый", "корыгуючий" и "скасовуючий" - ни один из них не предназначен для исправления вашей ситуации, чтоб исправить адрес надо подать отчет заново, а миндоходы вряд ли его примут, так что в следующем исправите
Заново отчет подать можно, но тогда будет штраф за несвоевременную подачу, вроде как с опозданием сдали. По крайней мере в ПФ так было.
согласно разделу 5 Порядка можно подавать вплоть до 20 числа отчеты заново с исправлениями, а после 20го конечно уже нарушение
PS
порядок миндохи полностью списали у пенсионного
Я благодарю вас за участие!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026199999999998