Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Податкова звитнисть

Відправлено користувачем nata2006 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Помогите, наклепала в этой программулине отчетов кучу, а потом решила распечатать. НЕ ПЕЧАТАЕТСЯ!!!!!!!!! Help!
Нажимаете печать, выскакивает зачекайте, потом появляется файл для печати. Если не печатает то не хватает в компе програмки Java скорее всего. Когда устанавливаете программу надо инсталлировать все программки которые предлагаются на диске.
nata2006 Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Помогите, наклепала в этой программулине отчетов
> кучу, а потом решила распечатать. НЕ
> ПЕЧАТАЕТСЯ!!!!!!!!! Help!


У меня тоже самое (((
Делаю параллельно в Ексель и печатаю.


У меня на работе 5 компьютеров, все настраивал один программист и только 2 из них печатают (конечно же те, что в соседнем кабинете). Программист залез в мой компьютер, повздыхал, сказал что: "Программа "недоделанная", что долго разбираться и гордо удалился. Хожу ловить листики к соседям smiling smiley
НАШЛА!!!!!!!!!!!!!! Я не все качнула с сайта налоговой. Перекачала все, что надо и печатаю. Перепроверьте все файлы.А сохранить тоже проблема, т.к.все доки с одинаковым названием. По-этому я сохранила кождую корректировку в отдельную папку, без дискетки ведь не примут. Удачи
ежели Вы имеете ввиду ОПЗ, то для того, чтобы что-либо распечатать, надо, чтобы на компе стоял Адобы Ридер. Дело в том, что этот шедевр налогово-программистской мысли создает файлы в .pdf-формате, который читается через Адобе Ридер, а уже из него печатаете. Это даже где-то удобно, т.к. эти самые печатные формы в .пдф-формате сохраняются в папочке /send и их оттудава можно на дискетку переписать и с другого компа распечатать. Я так краску в своем личном принтере экономлю, печатая на компе у клиентов их отчетность. Кстати инсталяху Адобины можно на том же самом сайте ГНАУ и закачать.

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
Енто стояло,нехватало чего-то другого. Я качала все без разбора, даже не знаю, что помогло
Установила все что можно. Все равно не печатает (((
С ГалчёNekом, полностью согласна. все дело в Адобе
Может у Вас Адобе криво стоит. Т.е. может Вы просто закачали файлы с сайта, но ниче не инсталили

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
Переустановила саму программу налоговой. Теперь печатает. Така краса )
Мне тоже очень необходима помощь! Вчера хотел сделать отчет но при запуске программы вылетает такое окно:


И что я только не делал, все равно оно вылетает... Помогите!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032100000000002