Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

отчет ЕСВ и отпуск по уходу за ребенком

Відправлено користувачем Ляля - Оля 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вы отражаете в отчете сотрудниц/ков, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет?
Я не отражаю. Но в этом месяце 1С сформировала отчет и вытянула в таб. 6 сотрудницу, котрая в таком отпуске. Я порасспрашивала у коллег. У одной из коллег, оказывается, программа их и раньше вытягивала и она так и отчитывалась. Указывала дни как без сохранения з/п и дни как в трудовых отношениях.
Я начала вникать. И таки уверена, что ничего не изменилось и отражать в отчете таких сотрудников не нужно, кроме случаев, когда нужно отразить начало или конец такого отпуска в таб. 5.
А как делаете вы?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Полностью согласна. Тоже не отражала. Только теперь начала сомневаться, когда пришлось отражать увольнение такой сотрудницы. ПФ говорит, что надо в табл.6 колонке 15 ставить к-во дней с начала мес. и по дату увольнения... Логики нетconfused smiley
а чего бы не показать в таб 5 окончание отпуска и этот же день увольнение? Зачем таб 6? Или там несколько дней после отпуска?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!


Увольнение во время отпуска, по-этому с табл. 5 тоже не все просто. В табл.6 - компенсация за неиспользованный отпуск.
ну я бы в таб 5 показала выход из отпуска днем увольнения и этот же день увольнение. В таб 6 компенсацию как отпуск, наверное... без дней... во блин накрутили.. я вообще не понимаю нафига им отпускные в таб 6????

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Имеете ввиду, 2 строки в табл.5 категория 6-дата окончания 31.10
категория 1-дата окончания 31.10 и статья увольнения?
Quote
Victory
Имеете ввиду, 2 строки в табл.5 категория 6-дата окончания 31.10
категория 1-дата окончания 31.10 и статья увольнения?
ага

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031999999999999