Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Экспорта и НДС

Відправлено користувачем ducati 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Экспорта и НДС
Всем добрый день!

Мы отгружаем продукцию собственного пр-ва на экспорт, НДСа нет, кроме экспорта ничего больше не продаем, закупаем материалы с НДС и арендуем помещение с НДС. Налоговый кредит накопился уже большой, аж страшно. Кто знает что делать? Не прийдут ли ко мне с проверкой или....??
Re: Экспорта и НДС
у вас же входящий (налог. кредит) НДС по закупленным материалам в декларациях отображен? так имеете право на бюджетное возмещение
Re: Экспорта и НДС
А также есть вероятность того,что могуть лишить свидетельства плательщика НДС.


Re: Экспорта и НДС
Quote
irena123123
А также есть вероятность того,что могуть лишить свидетельства плательщика НДС.
чому це? експорт - це ж операція що підлягає оподаткуванню!
Re: Экспорта и НДС
Quote
ducati
Всем добрый день!

Мы отгружаем продукцию собственного пр-ва на экспорт, НДСа нет, кроме экспорта ничего больше не продаем, закупаем материалы с НДС и арендуем помещение с НДС. Налоговый кредит накопился уже большой, аж страшно. Кто знает что делать? Не прийдут ли ко мне с проверкой или....??
найдите предприятие, которому нужен НК и перепродайте его. это лучше, чем связываться с возмещениемsmiling smiley
Re: Экспорта и НДС
Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие налоги нужно платить при экспорте товаров?
Re: Экспорта и НДС
Подскажите, пожалуйста, какие налоги надо платить при экспорте товаров? Спасибо!
Re: Экспорта и НДС
Я плачу только таможенным брокерам за услугу и транспорт, больше ничего
Re: Экспорта и НДС
тобто митні податки - за документальне оформлення.. так я розумію.?
Re: Экспорта и НДС
Re: Экспорта и НДС
Quote
klava_ns
Извените, не тот смайлик поставила=))winking smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035500000000002