Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Нет квитанции 2

Відправлено користувачем радуга71 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Нет квитанции 2
С утра одаток 5 и реестр новый звитний "в дороге", только квитанция 1. Отправила повторно, жду.

Если не дойдут как это будет выглядеть:
Новая декларация сдана, а новый реестр и додаток 5 нет?
Re: Нет квитанции 2
тоже нет квитанций 2
Re: Нет квитанции 2
на календарь посмотрите - 20 число!

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua


Re: Нет квитанции 2
В последний день сдачи любого отчета квитанции приходят очень долго
Re: Нет квитанции 2
та же фи....я, кв. 1 есть, кв. 2 нету и тоже по реестрам
Re: Нет квитанции 2
и у меня реестры только с первой квитанцией eye rolling smiley
Re: Нет квитанции 2
аууу, квит 2 на реестры есть?а то у меня глухо, только квит 1
Re: Нет квитанции 2
20-го числа задавати таке питання. Я 19-го в обід відправила, так повідомлення і 1-а квитанція прийшли тільки в шість вечора, а друга десь уночі тільки.
Re: Нет квитанции 2
Quote
Oxi
аууу, квит 2 на реестры есть?а то у меня глухо, только квит 1

Если АйФине нет второй квитанции, то помогает перерегистрация ЭЦП - подробности тут: iFin: нет вторых квитанций - Простое решение

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Re: Нет квитанции 2
Медок 10.00.187
На декл+все додатки есть квит 2, только реестр висит с квит 1
Re: Нет квитанции 2
Quote
Oxi
Медок 10.00.187
На декл+все додатки есть квит 2, только реестр висит с квит 1
У мене так "застрягло" декілька звітів, і реєстр, і 1ДФ, і додаток 5 (у різні періоди). Просила в податковій повторно закинути 2-у квитанцію - так і не прийшли (чи податкова плюнула, чи глук якийсь - не знаю). Так що я змирилася, головне, що у податковій вчасно зданий.
Re: Нет квитанции 2
Quote
rs_2012
Quote
Oxi
Медок 10.00.187
На декл+все додатки есть квит 2, только реестр висит с квит 1
У мене так "застрягло" декілька звітів, і реєстр, і 1ДФ, і додаток 5 (у різні періоди). Просила в податковій повторно закинути 2-у квитанцію - так і не прийшли (чи податкова плюнула, чи глук якийсь - не знаю). Так що я змирилася, головне, що у податковій вчасно зданий.

я роздрукувала квит 1 і теж змирилась, нема так нема
Re: Нет квитанции 2
Quote
Oxi
Quote
rs_2012
Quote
Oxi
Медок 10.00.187
На декл+все додатки есть квит 2, только реестр висит с квит 1
У мене так "застрягло" декілька звітів, і реєстр, і 1ДФ, і додаток 5 (у різні періоди). Просила в податковій повторно закинути 2-у квитанцію - так і не прийшли (чи податкова плюнула, чи глук якийсь - не знаю). Так що я змирилася, головне, що у податковій вчасно зданий.

я роздрукувала квит 1 і теж змирилась, нема так нема
У вам в МЕДке какой эл.адрес? часом не mail.ru (list.ru, bk.ru и т.д.) С этими ящиками бывают проблемы с доставкой !

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Re: Нет квитанции 2
Quote
opz
У вам в МЕДке какой эл.адрес? часом не mail.ru (list.ru, bk.ru и т.д.) С этими ящиками бывают проблемы с доставкой !
Нє.
Re: Нет квитанции 2
Если нет квитанций - звоните в ГНИ попросите повторить отправку (такая возможность у них есть).

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Re: Нет квитанции 2
поприходили все кв. 2, вот застряло так застряло, дата квитанции - 20.11.13 и время 10-32, а я отправляла в 10-30, больше суток пришлось ждать, что б узнать, что через две минуты все уже было сдано, только пришло все это 21 числа
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028600000000001