Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

квитанции приходят сегодня?

Відправлено користувачем n_kantymyr 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
отправила деку по ПДВ пакетом пришли квитанции№1 только на приложения 2,5,7, ни на саму деку, ни на другие приложения квитанции не приходят.
Вчора після обіду відправляла - то прийшла друга квитанція тільки на реєстр, а на деку лише 1-ша. А сьогодні, близько 9-ої години, довелось відправляти Нову звітну Деку і Реєстр - всі квитанції прийшли протягом години.
кошмар...аналогично...с 12-ти часов - ни гу-гу)))


також ще з 12 години чекаю других квитанцій по ПДВ, нічого не приходить, скоріш за все всі квитанції прийдуть лише завтра. Але ж переживаю чи прийнявся звіт нарешті в пакеті як треба чи завтра буде новий винос мозга...
отчеты отправила в 11:20, пришло по квитанции№1 на 5 приложений из 7, а на деку даже уведомление не пришло. И это сегодня я отправляла "ноу звитну", т.к. на вчерашние отчеты квит№2 пришли в 00:30
Вчера отправила на регистрацию налоговую, квитанций нет, а на электронку пришло сообщение:
Сообщение, которое вы послали не может быть доставлено к одному или более из его получателей. Это постоянная ошибка . В следующем адрес (а) не удалось:

zvit@sta.gov.ua и далее куча кодировок каких то.

Кто знает что за ерунда подскажите.
ПОдскажите входит ли реестр налоговіх накладніх в пакет к деке ПДВ? в пакете должна біть только дека и додатки?
Реєстр окремо...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
дякую. а то квит1 мені прийшли кв.2 - ще ні.
подумала що вдруг - треба і реєстр в пакет )))
Люди как у Вас со вторыми квитанциями? hot smiley мне только прислали кв2 по реестру, а по отчету только кв 1, писец ....
У меня тоже по реестру квитанция 2 пришла, а по деке с додатком только кв. 1. Пакет отправляла в 2 часа ночи т.к. к часу ночи получила квитанцию о непринятии.
нет слов ....одни выражения....
я отправляла вчера. кв. 1 мне пришла сразу. и кв2 на реестр. а квитанции на пакет - пришли вечером в 18
аналогично, реестр здан (получ. кв.2), а этот пакет где-то завис, только кв.1, шо оно за космос эта пакетная отчетность, одному Богу наверное известно
ни позвонить никуда
какие-то непонятные телефоны в кв.1, которые никогда не работают, тупик какой-то глухой
я вот вспоминаю былые времена, пошел в налоговую, постоял часик-два, здал отчет и спишь спокойно, а тут сутками как собака на привязи, компьютер, уже что б мог, так и фигу наверное показал бы
и все их телефоны не отвечают,чтобы узнать принятия -непринятия этого пакета.
пришла кв 2 к деке
вот только не пойму, а отдельно к дод 5 есть кв 2, или только должно быть кв. 2 к деке+кв. 2 реестр?
вот намутили гады
я дзвонила в под. голосіївський р-н, сказали що має бути 2 кв до всіх додатків,
бо я вже раз відправила 17 , в иене прийшла кв тільки до деки і реєстра, то мені сказали що те все окремо прийняте а не я пакет, і ось перевідправила все, але 2 кв ще немає.
Quote
rsn01
я дзвонила в под. голосіївський р-н, сказали що має бути 2 кв до всіх додатків,
бо я вже раз відправила 17 , в иене прийшла кв тільки до деки і реєстра, то мені сказали що те все окремо прийняте а не я пакет, і ось перевідправила все, але 2 кв ще немає.

уточните как это? кв.2 приходит на пакет если посмотрите то там одинаковий номер. если вы отправляли додатки отдельно то у вас отчет - не мог быть принят.
хух!
пришли кв.2, больше суток где-то висело, но по времени здано вчера, через 10 мин. после отправки
Quote
buh!
хух!
пришли кв.2, больше суток где-то висело, но по времени здано вчера, через 10 мин. после отправки

у вас кв.2 в додатке написано: податкова декларацыя чи дод.такой-то?
я отправляла пакет, и реестр, 1кв пришли все четыре, а вот 2 кв. пришло три под одним номером. Как это понимать??
у меня тоже кв2 под одним номером и написано не додаток прийнято а Податкова декларацыя з пдв
Как думаете и поступили бы: вчера отправила Деку НДС+ дод5 и отдельно реестр . все поздно вечером.
Не помню отправляла и НДС и дод 5 стоя на каждом нажимала отправить. не помню. Пришла в офис квитанции 1 есть на деку и дод 5, на реестр пришли квит. 1 и квит. 2.
Я решила повторно отправить деку+ реест стоя только на деке - кнопка отправить. Пришла почти сразу квит №1 еще одна и на Деку и на дод5

Постояла на ушах, позвонила, сказали лучше ехать в инспекцию сдавать файлики в окошко.

И тут приходит квитанция № 2 и на деку и на дод5. Время принятия -вчера поздно вечером ( после отправки мной первый раз).
Вопрос : не может ли отметится принятие отчетности, если я еще сегодня отправляла еще раз ( как оказалось после принятия вроде бы)

Программа Медок. ( но точно такая же ситуация и в Арт звите)

ЕКЛМН что блин за судьба и страна недод.....я
Может кому пригодится :

Вот что сообщили в Технической поддержке Центра обработки электронной отчетности Миндоходов (тел.: 067 555-0-111, 066 555-0-111, 044 323-0-111):

1. По поводу одинаковых квитанций №2: Да, квитанции №2 на все документы одного пакета одинаковые. Это так и должно быть. Регистрационный номер присваивается один на весь пакет отчетов.

2. Часть документов из пакета приняты, а часть - не приняты. Как повторно подать не принятые документы: Если не приняты некоторые документы из пакета - то в течении того-же дня подать повторно для регистрации можно только не принятые отчеты (приложения) со статусом "Звітні". А если подавать на следующий день - то необходимо подавать весь пакет документов, но уже как "Новий звітний".


полный (??????) текст тут : [www.buhgalter911.com]
зла на них не хватает. нет чтобы подробно рассказать - они сами ничего не знают.
а на реестр должна приходит 2 кв ?
да. реестр отдельно
на реестр не приходит кв.2 по 2ум предприятиям.. как сговорились
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.0005