Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

квитанции приходят сегодня?

Відправлено користувачем n_kantymyr 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Я сейчас получила кв. №2. на деку. по НДС и додаток №5. Обе квитанции одинаковые, т.к. документы из одного пакета. Пакет отправляла сегодня днем в 12-09. Но пока не было кв.№ 2 я уже успела позвонить в информационный отдел своей ГНИ, они по коду проверили какие документы дошли к ним. Дека пришла а №5 нет. Сказали приезжать к ним с флешкой с ключам и файлами отчетов.
Я приехала, там было еще 5 человек у которых не было 2кв. Парень (весь на нервах) в ручном режиме опять вносил данные в программу. В итоге все прошло. Большое ему спасибо!!! Только он нам всем задавал один вопрос: А как Вы в следующий раз сдадите отчеты без меня? Хороший вопрос, но ответа дать никто не смог. Может сможем, а может и нет.
Что бухгалтеру нужно для счастья и радости? Получаем квитанцию №2 и счастливы.
аналогочно...2 квит по реестру не приходит...


Буду надеяться, что по реэстрам просто висят как обычно(
И мне с 11 часов не приходит квитанция №2 по реестру. На декларацию, додаток 1 и додаток 5 все квитанции пришли почти сразу после отправки. По тел. 323-01-11 говорят, что это фотостудия...
аналогично..и что делать? ждать или еще раз отправить реестр?...
Quote
Lusi
И мне с 11 часов не приходит квитанция №2 по реестру.
Только что пришла 2-я квитанция: принято в 11.08, а квитанцию прислали в 22.16 - вот они буксуют...
[club.dtkt.com.ua]

може в цьому причина... хоча я вчора слала
коригуючі по прибутку за 2011 і 2012 рік, то все
прийшло як зазвичай через декілька хвилин...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031299999999995