Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Не принимают отчеты по НДС.сбой в программе минсдоха

Відправлено користувачем Natka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
"Не прийнято

Виявлені помилки:
В пакеті відсутній Додаток 1 до податкової декларації з податку на додану вартість "Розрахунок коригування сум податку на додану вартість до податкової декларації з податку на додану вартість (Д1)"
В пакеті відсутній Додаток 7 до податкової декларації з податку на додану вартість "Pозрахунок (перерахунок) частки використання сплаченого (нарахованого) податку за придбаними (ввезеними) товарами/послугами, необоротними активами між оподатковуваними та неоподатковуваними операціями (Д7)"
Міністерство доходів і зборів України"

так это при том,что никаких додатков в деке и в помине нет.МЕДОК говорит,что это сбой Минсдоха.
Измените дату в компьютере, затем опять зайдите в ОПЗ, сформируйте отчет и перед сохранением поставьте дату правильную. Должен уйти.
Quote
Natka
"Не прийнято

Виявлені помилки:
В пакеті відсутній Додаток 1 до податкової декларації з податку на додану вартість "Розрахунок коригування сум податку на додану вартість до податкової декларації з податку на додану вартість (Д1)"
В пакеті відсутній Додаток 7 до податкової декларації з податку на додану вартість "Pозрахунок (перерахунок) частки використання сплаченого (нарахованого) податку за придбаними (ввезеними) товарами/послугами, необоротними активами між оподатковуваними та неоподатковуваними операціями (Д7)"
Міністерство доходів і зборів України"

так это при том,что никаких додатков в деке и в помине нет..

и у меня такая же малина..... медок лицензия, создаю отчет в нем же.
создала пустой реестр+ декл нулевая, додатков никаких не должно быть, уже 2 раза отправляла, и оба раза пишет НЕ ПРИНЯТО и в причине перечисляет все додатки 1,2,5,6,7, И ШО РОБЫТЬ?


Quote
практикант
Измените дату в компьютере, затем опять зайдите в ОПЗ, сформируйте отчет и перед сохранением поставьте дату правильную. Должен уйти.
сдавала 3 января,дата 03.01.14.подожду,может,исправят)))
У меня такая же ошибка..и даты правильные
Столкнулась с тем же, похоже эта проблема еще с декабря, когда народ пытался отправить уточненки.
На форуме Медка посоветовали сделать так:
1. Скопировать пакет отчетности.
2. В каждом отчете пакета отключить авторасчет.
Открыть его и перейти в режим просмотра документа «электронная форма» (F11).
Удалить все существующие нули в ячейках отчета.
Сохранить изменения в отчетах.
3. Подписать и отправить пакет.
Мне помогло.
Спасибо за детальную инструкцию!!! Мне тоже помогло.
Quote
ill
Столкнулась с тем же, похоже эта проблема еще с декабря, когда народ пытался отправить уточненки.
На форуме Медка посоветовали сделать так:
1. Скопировать пакет отчетности.
2. В каждом отчете пакета отключить авторасчет.
Открыть его и перейти в режим просмотра документа «электронная форма» (F11).
Удалить все существующие нули в ячейках отчета.
Сохранить изменения в отчетах.
3. Подписать и отправить пакет.
Мне помогло.

Спасибо за детальную инструкцию!!! Мне тоже помогло.
Quote
ill
Столкнулась с тем же, похоже эта проблема еще с декабря, когда народ пытался отправить уточненки.
На форуме Медка посоветовали сделать так:
1. Скопировать пакет отчетности.
2. В каждом отчете пакета отключить авторасчет.
Открыть его и перейти в режим просмотра документа «электронная форма» (F11).
Удалить все существующие нули в ячейках отчета.
Сохранить изменения в отчетах.
3. Подписать и отправить пакет.
Мне помогло.

тоже сегодня помогло и с нулевым и не с нулевым, квит2 пришли
отправила сегодня отчет по ЕСВ, пришла квитанция №1 с текстом" Платник податків відсутній в реєстрі ЄДРПОУ . організація не зареєстрована в ДПІ" ничего не могу понять. прошлый месяц все впорядке, ничего не меняла. Подскажите пожалуйста куда звонить?
Quote
Taifun
отправила сегодня отчет по ЕСВ, пришла квитанция №1 с текстом" Платник податків відсутній в реєстрі ЄДРПОУ . організація не зареєстрована в ДПІ" ничего не могу понять. прошлый месяц все впорядке, ничего не меняла. Подскажите пожалуйста куда звонить?
У мене таке було минулого місяця. Було пов'язано з тим, що у моїй податковій декілька кодів використовується (якщо є наприклад районна податкова, ала код для міста (райцентру) інакший)
Так что делать? я просто не понимаю, все перепроверила, все так же как и впрошлом месяце.
Quote
Taifun
Так что делать? я просто не понимаю, все перепроверила, все так же как и впрошлом месяце.
Телефонувати в свою податкову.
А реестр принялся,теперь что делать опять реестр к новому пакету цеплять или пусть будет принят а деку+дод.5 вот как выше описали отправить?
туплю,спасибо ill и Oxi все принялось!п.с Как я люблю эти сюрпризы...
Quote
Oxi
Quote
ill
Столкнулась с тем же, похоже эта проблема еще с декабря, когда народ пытался отправить уточненки.
На форуме Медка посоветовали сделать так:
1. Скопировать пакет отчетности.
2. В каждом отчете пакета отключить авторасчет.
Открыть его и перейти в режим просмотра документа «электронная форма» (F11).
Удалить все существующие нули в ячейках отчета.
Сохранить изменения в отчетах.
3. Подписать и отправить пакет.
Мне помогло.

тоже сегодня помогло и с нулевым и не с нулевым, квит2 пришли

Прошу помощи в Деке за декабрь, у меня нет додатков и сумма только в строке 11.1, тоже эта дурная ошибка. Я убрала в деке авторасчет...не помогло. Мне нужно в каждый додаток зайти и так сделать???
позвонила в налоговую, сказали в медке проблемы, шлите вместе с додатками пустыми angry smiley
Quote
TanyaOdessa
Quote
Oxi
Quote
ill
Столкнулась с тем же, похоже эта проблема еще с декабря, когда народ пытался отправить уточненки.
На форуме Медка посоветовали сделать так:
1. Скопировать пакет отчетности.
2. В каждом отчете пакета отключить авторасчет.
Открыть его и перейти в режим просмотра документа «электронная форма» (F11).
Удалить все существующие нули в ячейках отчета.
Сохранить изменения в отчетах.
3. Подписать и отправить пакет.
Мне помогло.

тоже сегодня помогло и с нулевым и не с нулевым, квит2 пришли

Прошу помощи в Деке за декабрь, у меня нет додатков и сумма только в строке 11.1, тоже эта дурная ошибка. Я убрала в деке авторасчет...не помогло. Мне нужно в каждый додаток зайти и так сделать???

а в эл варианте нолики убрали?
спасибочки огромное, все прошло, ура--а--а!!!smiling bouncing smiley
Девочки, подскажите, медок лицензия, убрать ноли в каждом додатке? подписывать нужно?
а в самой деке и дод5 тоже 0 убрать? После того как убрали ноли в неактивных додатках, они стали активными, у вас тоже так? Спасибо!
Quote
alesy
а в самой деке и дод5 тоже 0 убрать? После того как убрали ноли в неактивных додатках, они стали активными, у вас тоже так? Спасибо!
я все делала как написала ill. нули удаляла в деке и дод 5(дригих додатков у меня не было)
У меня тоже даека и 5 додаток, но есть не активные додатки, у вас так было? Спасибо что откликнулись
Quote
ill
Столкнулась с тем же, похоже эта проблема еще с декабря, когда народ пытался отправить уточненки.
На форуме Медка посоветовали сделать так:
1. Скопировать пакет отчетности.
2. В каждом отчете пакета отключить авторасчет.
Открыть его и перейти в режим просмотра документа «электронная форма» (F11).
Удалить все существующие нули в ячейках отчета.
Сохранить изменения в отчетах.
3. Подписать и отправить пакет.
Мне помогло.

Дуже дякую!!! Виручили
у меня в самой деке не все ноли удаляются... я уже замучилась с этой декой в этот раз...
Quote
alesy
У меня тоже даека и 5 додаток, но есть не активные додатки, у вас так было? Спасибо что откликнулись

нет у меня висела непринятая дека и дод 5.неактивных больше не было.(отправляла позавчера)
Получается , что все пустые додатки надо отправить в пакете ? Или при манипуляциях с нолями они не прикрепляются ? Что-то я не понимаю ?
В тих додатках, які потрібно здавати, прибираєте нулі, підписуєте пакет і відправляєте. неактивні додатки при цьому не відправляться. Але в квитанції №2 уже буде написано "Прийнято"
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043500000000002