Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Это что-то новое. Не могу сдать пустую деклар по НДС

Відправлено користувачем let_natali 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
У меня пустая деклар по НДС + реестр.
Реестр принят без проблем, а вот пустую деклар по НДС не приняли. Получила вот такие зауваження.
И что теперь мне с этим делать?


Не прийнято
Квитанція №2
Підприємство:......
Документ: J0200113 Податкова декларацiя з податку на додану вартiсть

Не прийнято

Виявлені помилки:
В пакеті відсутній Додаток 1 до податкової декларації з податку на додану вартість "Розрахунок коригування сум податку на додану вартість до податкової декларації з податку на додану вартість (Д1)"
В пакеті відсутній Додаток 2 до податкової декларації з податку на додану вартість "Довідка про залишок суми від’ємного значення попередніх податкових періодів, що залишається непогашеним після бюджетного відшкодування, отриманого у звітному податковому періоді, та підлягає включенню до складу податкового кредиту наступного податкового періоду (Д2)"
В пакеті відсутній Додаток 5 до податкової декларації з податку на додану вартість "Розшифровки податкових зобов'язань та податкового кредиту в розрізі контрагентів (Д5)"
В пакеті відсутній Додаток 6 до податкової декларації з податку на додану вартість "Довідка (Д 6) подається платниками, які заповнюють рядки 3, та/або 4, та/або 5 декларації, та підприємствами (організаціями) інвалідів"
В пакеті відсутній Додаток 7 до податкової декларації з податку на додану вартість "Pозрахунок (перерахунок) частки використання сплаченого (нарахованого) податку за придбаними (ввезеними) товарами/послугами, необоротними активами між оподатковуваними та неоподатковуваними операціями (Д7)"


отправила повторно декларацию.
При отправке отчета подтвердила, что мой пакет состоит из одной декларации... ждуconfused smiley может это просто глюк налоговой

а Вы в самом Медке формируете декларацию, или импортируете откуда-то? Для 1с 7.7 есть обновление, где форма экспорта немного изменена. Может Медок обновился, а 1с - нет, поэтому ругается. eye rolling smiley


я отчет делала в Медке. Да и что там делать, если отчет пустой

так додатки всё равно должны быть. просто они не активны. Извините, я не знаю, как выглядит отчёт, если его создать в Медке, но, если его экспортировать, то все додатки, которые не пустые - активны, а те, которые пустые - не активны.
просто я в ноябре отчет отправляла так же, проблем не было.
Я не думаю, что сейчас к пустой деклар по НДС должны сдаваться все пустые додатки

если не принимают -прилепите и пустые че вам жалко?
пришел повторный отказ с указанием такой же причины. angry smiley
Прилепить пустые додатки - а зачем?
Буду сейчас звонить по тел, кот указаны в кв №1

затем, что проще прицепить, чем биться головой об стену smiling smiley


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
У меня была подобная история при подаче уточненки в конце декабря. Тоже писало, что нет додатков (хотя они и не нужны).
Нашла форум Медка. Воспользовалась советом из этой ветки и отчет был принят:
[www.me-doc.com.ua]
Пошла сейчас специально создала отчёт в Медке. Создалась декларация и 9 додатков. let_natali, у Вас Медок обновлён?
let_natali , ну ПАКЕТ оно хочет !!! П А К Е Т !!!
А одну Деку оно пакетом не считает !!!
Та дайте ему уж если не все пустые додатки, так хотя бы Дод. 5...Жалко что ли ?smiling smiley

.......просто я в ноябре отчет отправляла так же, проблем не было... А в ноябре пакета не надо было !!!grinning smiley
тогда буду ждать, может будут какие-то изменения.
Медок у меня лицензионный, утром обновляла

Quote
Кира
У меня была подобная история при подаче уточненки в конце декабря. Тоже писало, что нет додатков (хотя они и не нужны).
Нашла форум Медка. Воспользовалась советом из этой ветки и отчет был принят:
[www.me-doc.com.ua]
вот я попыталась убрать нули в электр форме...но ведь после этого пустые додатки активируются eye popping smiley И зачем мне это? angry smiley

Quote
Цветик
Пошла сейчас специально создала отчёт в Медке. Создалась декларация и 9 додатков. let_natali, у Вас Медок обновлён?
у меня тоже с декларацией (активной) создалось 9 неактивных додатков. Я не первый раз сдаю отчет

Quote
let_natali
Quote
Кира
У меня была подобная история при подаче уточненки в конце декабря. Тоже писало, что нет додатков (хотя они и не нужны).
Нашла форум Медка. Воспользовалась советом из этой ветки и отчет был принят:
[www.me-doc.com.ua]
вот я попыталась убрать нули в электр форме...но ведь после этого пустые додатки активируются eye popping smiley И зачем мне это? angry smiley


Значит, какой-то другой глюк. Попробуйте задать вопрос на форуме медка.
я буду ждать, может Миндоходов что-то поменяет

>grinning smiley< результат есть.
В первых 2-х отказах не было додатков 1,2,5,6 и 7 (в общем не хватает ненужных 5 додатков)
А в 3-м отказе уже нет только 4-х додатков (1,2,5 и 7) thumbs down winking smiley

блин, заняться Вам нечем smiling smiley


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
я всегда отправляю пустую деку с Дод.5, хоть и он пустой..... подала еще 8-го все принято
Quote
Люда
я всегда отправляю пустую деку с Дод.5, хоть и он пустой..... подала еще 8-го все принято
но ведь в зауваженнях не хватает 5 додатков (1,2, 5, 6 и 7), а не только 5-тый додаток. Это вчерашнее обновление что-то поменяло. Глюкануло так сказать confused smiley

у меня пустышка не сдается, тоже хочет додатков
а по второй фирме(не нулевой) , где в пакете поданы 5, 2 и 3 додаток, квит 2 хочет 1,6 и 7
Quote
Oxi
у меня пустышка не сдается, тоже хочет додатков
а по второй фирме(не нулевой) , где в пакете поданы 5, 2 и 3 додаток, квит 2 хочет 1,6 и 7
smileys with beer таки я не одна с этой проблемой. Ждем изменений spinning smiley sticking its tongue out

У меня тоже самое. Реестр приняли.. Декларацию - нет. Дека и к ней дод.5 сдавала.. Пишут в отказе, что не хватает всех остальных eye rolling smiley
только у меня 1С-звит.. и ключи через 3 дня заканчиваются... хотела успеть все здать >grinning smiley<
ситуация как у всех: реестр принят, а Декларация-нет. и что теперь?...
сделала по-новой Декларацию+все додатки(пустышки), из-за которых не приняли, уже пришла квитанция №2-все принято
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043899999999997