Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Это что-то новое. Не могу сдать пустую деклар по НДС

Відправлено користувачем let_natali 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вам нужно убрать нули только в нужных Вам (активных) додатках. У меня был только дод.5 - убрала нули все прошло.
А мне сегодня пишет в демоверсии "Операція не підтримується в демонстраційному режимі програми"
отакае, и что делать?
Quote
Val_V
А мне сегодня пишет в демоверсии "Операція не підтримується в демонстраційному режимі програми"
отакае, и что делать?

1.удалите импортированный отчет с медка+с медовой корзины
2. заново импортируйте (не подписывая) --- кнопочка ОТПРАВИТЬ


Хм, не подписанные ушли....
"ДОКУМЕНТ ЗБЕРЕЖЕНО НА ЦЕНТРАЛЬНОМУ РІВНІ.
Через певний час подбайте про прийом квитанції №2 щодо результатів перевірки та прийняття/неприйняття
Вашого електронного звiту на районному рівні"
Сдала сегодня деку со всеми пустыми додатками, кототорые в квитанции №2 указаны... Отчет принят.. Как только не приходится изворачиваться spinning smiley sticking its tongue out
Надеюсь ничего за пустые додатки не будет moody smiley
С 3-го числа пытаюсь сдать пустую декларацию по ндс. Если до 8-го приходила вторая квит. с указанием ошибок -
Виявлені помилки:
В пакеті відсутній Додаток 1
В пакеті відсутній Додаток 2
В пакеті відсутній Додаток 5
• В пакеті відсутній Додаток 6
• В пакеті відсутній Додаток 7
ТО 10-го, после установки обновления -
Не прийнято

Виявлені помилки:
В пакеті відсутній Додаток 2
В пакеті відсутній Додаток 5
• В пакеті відсутній Додаток 7
Интересно, что происходит? Да, МЕДок лицензионный...
Или уже исправлено или проблема не возникает при импорте из 1С. 1С 7.7 комплексная, отчетность №2 за 3 кв., медок демо 199. Только это дурацкое изменение, что нужно предварительно не подписывать, а сразу выбрать отправку (иначе "операция не поддерживается в демо-режиме").
Quote
brick
Или уже исправлено или проблема не возникает при импорте из 1С. 1С 7.7 комплексная, отчетность №2 за 3 кв., медок демо 199. Только это дурацкое изменение, что нужно предварительно не подписывать, а сразу выбрать отправку (иначе "операция не поддерживается в демо-режиме").

Такое только в ДЕМКЕ, а лицензия - хочет додатки ( как я у себя заметила)
А если в лицензии после импорта не открывать, сразу отправлять?
Quote
brick
А если в лицензии после импорта не открывать, сразу отправлять?

не знаю, не импортирую ,делаю в самой программе
А подскажите, пож.Если из 1С 7,7 дека и дод №5 перетянуть в Медок не лицензионный.То у меня получаеться декларация стала сама по себе, а додаток с декой , как пакет.Что отправлять не задвоиться ?В ноябре перетягвала из ОПЗ.Сейчас не пойму , что отправлять .Подскажите.Плиз
Чудеса. Сегодня отправила в Демо версии Медка НДС не подписывая.(перед этим подписаная Дека- писала программа что не поддерживается в Демо версии) Отчет принят, пришла 2 кв. После отправки открыла- все подписано.
бредятина полная , тоже не принято типа нет додатков
Quote
Lina_Lina
Чудеса. Сегодня отправила в Демо версии Медка НДС не подписывая.(перед этим подписаная Дека- писала программа что не поддерживается в Демо версии) Отчет принят, пришла 2 кв. После отправки открыла- все подписано.
Ви просто перед цим щось відправляли і зберегли паролі в памяті, тому програма автоматично підписала звіти.
Quote
taya2007
где убирать авторасчет и нули?


Открываете деку заходите ПРАВКА/Авторасчет(убераете галочку),
Нули убираете: Открыли деку нажимаете F11 и убираете где нули
Спасибо Marizell , сейчас тоже буду пробовать так сдать.
Спасибо Marizell, получилось,документ принят!
уточню, медок лицензия, подписывать нужно?
спасибо. все если так исправить - принимается
Quote
alesy
уточню, медок лицензия, подписывать нужно?

Якщо одразу натиснути "Відправити", то непідписані документи автоматично підпишуться і відправляться. і це не буде помилкою.
Quote
Marizell
Quote
taya2007
где убирать авторасчет и нули?


Открываете деку заходите ПРАВКА/Авторасчет(убераете галочку),
Нули убираете: Открыли деку нажимаете F11 и убираете где нули

все-все нули ?
У меня один нолик никак не хочет убираться - Контрольна сума по звіту. Это у всех так, кто убирал, или это только у меня?
а зачем убирать нули? просто добавляете пустые додатки и все. У меня по одной фирме
уже Деклар принята + нужный дод 5 и + не нужные пустые дод 2 и 7

Quote
let_natali
а зачем убирать нули? просто добавляете пустые додатки и все. У меня по одной фирме
уже Деклар принята + нужный дод 5 и + не нужные пустые дод 2 и 7

Я тоже такой вариант сдачи выбрала.
Quote
let_natali
а зачем убирать нули? просто добавляете пустые додатки и все. У меня по одной фирме
уже Деклар принята + нужный дод 5 и + не нужные пустые дод 2 и 7

сделала также, а то после сохранения контрольная сумма менялась. вдруг отчет втянется у минвздохов с неправильными данными.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040000000000001