Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Несчастье по почте можно сдать?

Відправлено користувачем Кикимора 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Девочки, помогите,пожалуйста, я начинающий бухгалтер, и не знаю вообще, что это за отчёт, когда и кому его надо сдавать
Quote
Anechka30
Девочки, помогите,пожалуйста, я начинающий бухгалтер, и не знаю вообще, что это за отчёт, когда и кому его надо сдавать

Відомість розподілу чисельності працівників, річного фактичного обсягу реалізованої продукції (робіт, послуг) за видами економічної діяльності за 2013 рік

Здати потрібно до 25 січня

в ФОНД СОЦІАЛЬНОГО СТРАХУВАННЯ ВІД НЕЩАСНИХ ВИПАДКІВ НА ВИРОБНИЦТВІ ТА ПРОФЕСІЛЬНИХ ЗАХВОРЮВАНЬ УКРАЇНИ
спасибо большое,буду искать бланки


помогите, пожалуйста, в строке 3 как правильно написать, если на начало года у меня было 6 человек, а на конец 4 человека, то среднеобликовая будет 5 человек ?? и какие данные прописываются в строке 5 ?
Quote
Anechka30
помогите, пожалуйста, в строке 3 как правильно написать, если на начало года у меня было 6 человек, а на конец 4 человека, то среднеобликовая будет 5 человек ?? и какие данные прописываются в строке 5 ?


очень всех Вас прошу, помогите мне, ПОЖАЛУЙСТА
среднеучетное кол-во = сложите всех сотрудников за каждый месяц и поделите на 12 и будет вам счастье smiling smiley
(например (1+2+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1):12=1)
smiling smiley спасибо большое, это я уже высчитала, а какие данные в строке 5 надо прописывать?
В колонке 5 ваша реализация без НДС (счет 70 :6*5:1000 с одним знаком после запятой)
только реализация, или услуги тоже включать?? Извините,может вопросы и тупые, но первый раз такой отчёт делаю, спасибо Вам большое за ответы.
Реализацию товаров (работ, услуг) надо указывать в разрезе КВЕД, и по каждому КВЕДу указать объем реализации и численность, а в итоговой строке будет ваша общая реализация за год и общая среднегодова численность.
спасибо Вам всем за отзывчивость!!!!! Буду делать
Quote
Anechka30
спасибо Вам всем за отзывчивость!!!!! Буду делать

Анічка тільки майте на увазі, шо від цього звіту залежить
присвоєння класу ризику для оплати % нарахувань ЄСВ,
так шо майте на увазі - коли писатимете обсяги реалізації
по неосновних видах діяльності. Вони можливо мають
більші класи ризику і відповідно більший % нарахувань
ЄСВ і тоді вам можуть присвоїти більший клас ризику...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
а если это спд на 2 группе единщик, с 1 наемным - сдавать?
Аха, з найманими обов'язково...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Шустрик, вы супер, СПАСИБО Вам большое!!!
Quote
Шустрик
Аха, з найманими обов'язково...
Даже если сейчас наемных нет,но были раньше - сдавать обязатенльно!

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036999999999998