Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Статистика перечень отчетов, как поступить?

Відправлено користувачем malu 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
З предыдущих года звонила в статистику и по телефону по коду давали список отчетов за год - без проблем. Что именно подавать. Звоню сегодня, какая-то ,э-э-э, здесь нехорошее слово, отвечает: Я по телефону список не даю. Прийдете, и возьмете под роспись инф. справку! (с)
На что я ей уточнить, нужели что-то поменялось, много лет давали, а сейчас все? Опять же у нас эл.отчетность, и за списком идти к ним, стоять очередь? Ответ меня поразил: Мне все равно, кто,что и когда мне давал, Я ничего по телефону не даю (с).
Честно говоря устала уже от таких "супер значимых" сотрудников, в "супер значимых" гос. учереждениях :-(

Как можно еще уточнить по коду ЕГРПОУ список отчетов за 2013 год?
Спасибо.
В Донецкой области есть вот такое: На сайте обастного главного управления статистики есть "Уголок респондента" (в правом нижнем углу) где по ЕДРПОУ можно узнать перечень отчетов, номера и телефоны кабинетов куда сдавать. [donetskstat.gov.ua] Может и в других областях есть то же самое.
Класс! Очень удобно у вас. Зашла на глав.управление Киева. Есть и там "куток", только толко от него не вижу. Списки всех стат отчетов по всем направленям :-( Или я не умею искать confused smiley


Нема в Києві такого щастя, нажаль...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
была в Святошинской статистике, сказали перезвонить ближе к концу месяца (тел. 273-20-66) и уточнить есть ли уже список отчетов по предприятиям, а потом приехать к ним и под подпись в спец.журнале получить этот список отчетов, вот такие новшества
уточню здесь, чтобы не создавать тему: есть платные ключи, в какой программе можно создать баланс в статистику и затянуть в демо медок? спасибо
А статистику з ДемоМедка навіть з ключами не відправите...
Тільки з ліцензійної...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
А мне Святошинская и Дарницкая письма счастья шлет, типо сдайте такой отчет smiling smiley так что если ничего не получили значит, сдаете как есть... честно пока сами не позвонят я туда даже и не появлюсь, обойдутся, а то такие отчеты навязывают, что хоть стой хоть падай, при том по одной фирме назначили отчет, который вообще к ее деятельности не относится.
Та й мені прислали 31 грудня про 4-мтп, які до нашої фірми ніяковісінького
відношення не мають, прийшлось возить їм на Тургєнєвську лист...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
только что звонила в Святошинскую статистику-по телефону коду ОКПО сказали какие отчеты нужно сдавать, хорошо что не нужно ехать...
Quote
milena_var
только что звонила в Святошинскую статистику-по телефону коду ОКПО сказали какие отчеты нужно сдавать, хорошо что не нужно ехать...
А мне в печерской дали телефон, если хочу на электронку получить..а в ответ тишина (044) 486-04-71
В Подольской тоже сказали по телефону. Душки. smiling smiley
Дозвонилась.....УРА!!!!!!spinning smiley sticking its tongue out сказали через пару дней ждите письмо счастья )))
І мені сьогодні і в Святошинській і в Шевченківській сказали...winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
А кто-то знает номер телефона Голосеевской? Думала у меня он есть, позвонила, а попала на Тургеневскую. А там сказали: та не... вышоооо... только ехать, список распечатают и под роспись отдадут. Гы. smiling smiley
А никто не подскажет, Шевченковский район, Киев, пустая фирма ООО(ни разу не работала, не первый год), что-то нужно нести?
В Оболонском вроде при мне по тел говорили , а мне пришлось 7-торг ножками сдавать, т.к. в электронном виде его нет пока. Так вот, принесла им отчет,а они мне этот список под подпись, а там еще куча отчетов добавилось, я спрашиваю, с какого перепугу- так надо, придется еще раз идти,т.к. 1-пидприэмництво тоже нет в электронном виде.
Есть у кого-то Голосеевской телефон? Или они по телефону не хотят говорить?
Quote
taya2007
1 пидприемництво есть в медке
у меня Арт-звит
Quote
Шустрик
Та й мені прислали 31 грудня про 4-мтп, які до нашої фірми ніяковісінького
відношення не мають, прийшлось возить їм на Тургєнєвську лист...
А Ви просо написали лист що на залишках палива не маєте? чи подавали пустий звіт?
Сегодня была в Голосеевской статистике. Сдаюсь у них уже третий год и не устаю поражаться, что они из себя мнят. Как будто самый важный орган в стране. Наверное самая, извините, дибильная статистика из всей Украины.
Короче: по телефону ничего не говорят, список отчетов выдают под роспись. В начале 2013 года выдали мне список, что сдавать. Там куча всего, в т.ч. 1-пидприэмництво, потратила 2 дня на заполнение, сегодня прихожу - его уже не надо, зато надо другое. sad smiley
Quote
TanyaOdessa
Quote
Шустрик
Та й мені прислали 31 грудня про 4-мтп, які до нашої фірми ніяковісінького
відношення не мають, прийшлось возить їм на Тургєнєвську лист...
А Ви просо написали лист що на залишках палива не маєте? чи подавали пустий звіт?

Ні звіт не подавала, писала лист почитайте темку...

[club.dtkt.com.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Quote
TanyaOdessa
Quote
Шустрик
Та й мені прислали 31 грудня про 4-мтп, які до нашої фірми ніяковісінького
відношення не мають, прийшлось возить їм на Тургєнєвську лист...
А Ви просо написали лист що на залишках палива не маєте? чи подавали пустий звіт?

Ні звіт не подавала, писала лист почитайте темку...

[club.dtkt.com.ua]

Спасибо за инфо !!!
Quote
Цветик
Сегодня была в Голосеевской статистике. Сдаюсь у них уже третий год и не устаю поражаться, что они из себя мнят. Как будто самый важный орган в стране. Наверное самая, извините, дибильная статистика из всей Украины.
Короче: по телефону ничего не говорят, список отчетов выдают под роспись. В начале 2013 года выдали мне список, что сдавать. Там куча всего, в т.ч. 1-пидприэмництво, потратила 2 дня на заполнение, сегодня прихожу - его уже не надо, зато надо другое. sad smiley
А что будет, если к ним не ходить и просто отправить по электронке то, что в течение года сдавали + пидприемныцтво? Нет такого закона, что мы обязаны к ним приходить. Им надо - пусть сами думают, как уведомлять, а под подпись ничего у них не брали = не обязаны сдавать, если там что-то еще придумали.
А мне сегодня со статистики пришло письмо счастья по отчетам, так там уже в списке нет 4-мтп, который до этого назначили как всем в конце года письмом, вот сижу и думаю, а надо ли его сдавать или заби(ы)ть smiling smiley
я не пойду к ним уж слишком холодноgrinning smiley
если им нужны какие то отчеты то думаю сами должны сообщить, если нет, то сама напрашиваться не буду....
та я тоже такого мнения, я же вообще могла письмо по электронке не получить, подписи мой нет, так что буду подавать выборочно, что не напрягает, пустышки smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00063000000000001