Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

нет квит 2 на реестр НН за декабрь, в квит 1 ошибка

Відправлено користувачем anastasiak 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!
Не принята 20 января дека по НДС, обнаружила и отправила ее 21 января Есть квитанция 2 на НДС и все додатки к ней, все принято На реестр пишет

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.

Виявлені помилки:
Помилка - закінчення дії форми - січень 2014 р. для періоду подання 'Грудень,2013 р.'.

Я так поняла, что нужно дождаться нового реестра в Медке J1201507 и отправить реестр? В ДПИ дозвонилась только на 0800501007, они говорят звонить в район, а в районе трубку не берут
Спасибо!
Quote
anastasiak
Добрый день!
Не принята 20 января дека по НДС, обнаружила и отправила ее 21 января Есть квитанция 2 на НДС и все додатки к ней, все принято На реестр пишет

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.

Виявлені помилки:
Помилка - закінчення дії форми - січень 2014 р. для періоду подання 'Грудень,2013 р.'.

Я так поняла, что нужно дождаться нового реестра в Медке J1201507 и отправить реестр? В ДПИ дозвонилась только на 0800501007, они говорят звонить в район, а в районе трубку не берут
Спасибо!

отправляйте реестр по старой форме...

так по старой форме реестр не принят:

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.

Виявлені помилки:
Помилка - закінчення дії форми - січень 2014 р. для періоду подання 'Грудень,2013 р.'.


Расскажите,пожалуйста,как Вы решили свой вопрос? У нас та же ситуация. налоговая молчит.
сегодня буду пытаться отправить медком реестр по форме J1201507, если в медке уже есть новая форма реестра
На уточненку по НДС, отправленную пакетом в 11.00 пришли квит№ 1 без ошибок, а № 2 до сих пор нет, причем в районной налоговой в 14.30 сказали, что вообще не видят отчета, но повторно сказали не отправлять, а еще ждать квит.№2
Ура пришли квит№2 с отметкой о принятии в 11.00. Куда в таком случае смотрит налоговая "когда не видет отчеты" и спасибо, конечно, Миндоху за "оперативность".
Вы сдали уже обновленный реестр?
anastasiak, ALLA76, как вы решили эту ситуацию? Тоже не могу сдать реестр за 12/2013...
пару дней назад пыталась импортировать в медок реестр за декабрь по форме J1201507, этой формы в Медке на тот момент еще не было. Жду пока что
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029800000000002