Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

декларация про майновий стан і доходи

Відправлено користувачем olgau 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
За 2013г. уже на новом бланке подается? Я имею ввиду по ФОП на общей системе.
подскажите и мне, пожалуйста, я сдала на общей системе ФОП еще 8 января на старом бланке через ДПС захист звитности. Все принялось, есть квитанции. Потом увидела письмо, что нужно на новом бланке, что делать-переподать нову звитну на новом бланке?
Только что позвонила в консультацию-сказали сдавать на новом бланке, но его же еще нет в электронном виде...


Quote
olgau
За 2013г. уже на новом бланке подается? Я имею ввиду по ФОП на общей системе.
да
Quote
Katrin79
подскажите и мне, пожалуйста, я сдала на общей системе ФОП еще 8 января на старом бланке через ДПС захист звитности. Все принялось, есть квитанции. Потом увидела письмо, что нужно на новом бланке, что делать-переподать нову звитну на новом бланке?
Когда-то у меня была такая ситуация с другим отчетом и я сдавала его еще раз. Поэтому лучше сдать на новом бланке.
А в такой ситуации, сдавать на новом бланке "звітна" или уже "нова звітна"?
Спасибо
Всем добрый вечер /день в этом году к декларации о доходах (ФОП на общей) все додатки сдаются - даже если они пустые ????

НАКАЗ
11.12.2013 N 793
п. 3. У декларацiї та додатках до неї зазначаються всi передбаченi в нiй вiдомостi (показники), крiм випадкiв, прямо визначених у декларацiї та/або додатках до неї. Якщо будь-який рядок декларацiї та/або додатка до неї не заповнюється через вiдсутнiсть iнформацiї (операцiї, суми), то такий рядок прокреслюється, крiм випадкiв, прямо визначених у декларацiї та/або додатках до неї.
В сноске на первой странице длекларации написано: "додатки 2-7 до декларації заповнюються та подаються виключно за наявності доходів (витрат),розрахунок яких міститься у цих додатках".
Следовательно никакие пустые додатки не должны подаваться.А в п.3 имеется ввиду,наверное,что если вы заполняете хоть какую-то цифру в додатке,то все остальные рядки должны быть или заполнены или с прочерком.Собственно это правило заполнения всех деклараций-в них не может быть пустых строк.
Большое спасибо за ответ.

Еще один вопрос к тем кто заполняет дод.6 к декларации :
- стр.10 = начисленная з/пл (стр.01.01 гр.3 декларации) минус ЕСВ удержанный

это понятно, а вот

- стр.12 по расчету получается с минусом ??? и с каким знаком переносить в стр.11 Декларации ???

Заранее всем спасибо smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031600000000001