Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Розрахунок з податку власників транспортних засобів

Відправлено користувачем ВиКуСЬка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Посоветуйте как поступить
Я обнаружила что на фирму был куплен автомобиль ,транспортный сбор уплачен, но не сдан в налоговую расчет в течении 10 дней с момента оформления автомобиля в соответствующих органах sad smiley
Ч то надо делать в этом случае?
Сдавть с опозданием расчет? Я уверена что сразу начислят штрафы, правда еще не знаю какие?!
Что бы делали вы?
Я бы ждала пока они сами найдут, а учитывая, что у них сейчас самый "горячий" вопрос - Додаток №5, то им не до остального...


Какие ставки налогообложения по "податку із власників транспортних засобів" на легковой автомобиль 1500 см.куб. в 2009 году?
openspace Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Я бы ждала пока они сами найдут, а учитывая, что у
> них сейчас самый "горячий" вопрос - Додаток №5, то
> им не до остального...

На это я бы не расчитывала. Транспортным занимается обычно отдельный отдел (там еще какие-то налоги, но не прибыль и НДС). Но в любом случае если захотят оштрафовать, то сами узнают, что Вы не сдали, к ним данные с ГАИ поступают.
Штраф 170 грн. на предприятие.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033700000000003