Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Персонификация!!!!!

Відправлено користувачем Иногда могу 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Пожалуйста .....программку где найти?
Сначала базу, а подом обновление добавляю?


Да сначала базовую версию, а потом все обновления по очереди
Если распечатать с 1С, там печатаются ярлыки к пачкам и опись пакета пачек. Нужны ли еще ярлыки-расписки/ там половина листа остается у предприятия, вторая в ПФ/? Раньше такое было.
Ярлыки нужны. Опись пакета только в 1С печатается, в АРМЕ такого никогда не было. Нужна еще табличка, где итого за год помесячно показаны.
Скачала все по этой ссылке buhgalter911.com, но ничего не понимаю.....это БЭСТ-звіт, а где персонификация, как все запустить? Помогите, плз!
В Бест-Звите, еще нет файла персонификации, надо звонить в службу поддержки клиентов, они скажут что делать тел. 461-78-87 (Киев)
Спробуйте програму СОЗ СПОВ плюс. Формування персоніфікації та додатків 23,30,31,32,34. Hr-group.com.ua, icq 395344744
Скажите, а прошлогодняя программа подходит?
АРМ-Р без проблем . Формат друкованого та ел. варінту звіту не мінявся.
Чому підходить? - Контролі низькі і застарілі та оновлення пару років не виходило. ПФУ її вже не супроводжує
Більш новіша - АРМ ЗС (я не рескую - не перевірена).
Рекомендую спробувати в Інеті ot4et.com.ua, а краще "СОЗ СПОВ плюс". Комерційні все були кращі
Елена Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Скачала все по этой ссылке buhgalter911.com, но
> ничего не понимаю.....это БЭСТ-звіт, а где
> персонификация, как все запустить? Помогите, плз!


По этой ссылке нужно установить программку и скачать все обновления к ней. Программа усанавливается по умолчанию на диск С в Program Files. При запуске программы у Вас спросят полный комплект бланков или нет. Вам нужен полный. Затем заполняете реквизиты организации и устанавливаете период отчетности - год. В левой менюшке появится раздел бланков персонификации.
А если у меня версия 8,50 ( я в прошлом году именно ее сдавала ), то у меня ничего не обновиться ?
Спасибо.
И у меня 8,50 АРМ-ЗС с ней надо сто-то делать
Клотильда, там автоматическое обновление, я запустил, она сама определяет и качает что есть новое с сайта
А что ?

Это я тоже спрашивала, забыла знак поставить. В ПФ сказали, что у них там не все обновления на сайте, наверное завтра поеду к ним.
Последняя версия 8.61.03
[buhgalter911.com]
Я обновилась, у меня последняя версия 8.63.000 от 08.02.2009
У меня версия АРМ 8.63 Где можно посмотреть итого за год суммы по 33,2%????
Re: Персонификация!!!!!
Аесли я скачала сразу 8,63 без всяких обновлений, можно в ней делать отчеты? Или обязательно скачивать старую и обновляться до 8.63?
Re: Персонификация!!!!!
Дивне питання. А яка різниця? Правильно налаштуйте програму і користуйтесь пунктом меню "Допомога"
Re: Персонификация!!!!!
Мабудь дивне, але ж пишуть "По этой ссылке нужно установить программку и скачать все обновления к ней...
Re: Персонификация!!!!!
У меня на компе установлена версия 8,50. Через меню побовала запустить обновление. Что-то ругается(. Зашла на сайт СПОВ. Там большой список обновлений. В самом низу "Базова версія 8,52, (размер 98 МБ). Объясните блондинке: мне что нужно базовую версию сначала скачать и запустить на выполнение? А потом все остальные 14 обновлений?.И где в этом списке 8,51?
Re: Персонификация!!!!!
to ninon
[www.bestzvit.com.ua] - офіційний сайт розробника програми БестЗвіт/АРМ-ЗС, качаєш звідси потрібні оновлененя для своеїї 8,50 версі (тобто потрібно скачати такі оновлення: 8P_Upd51.exe (6.19Mб), 8P_Upd52.exe (4.38Mб),8P_Upd53.exe (2.68Mб), 8P_Upd54.exe (4.50Mб),8P_Upd55.exe (3.94Mб),8P_Upd56.exe (2.52Mб), 8P_Upd57.exe (4.99Mб),8P_Upd58.exe (4.82Mб),8P_Upd59.exe (4.14Mб),8P_Upd60.exe (4.36Mб),8P_Upd61.exe (6.69Mб),8P_Upd62.exe (6.83Mб),8P_Upd63.exe (4.85Mб),8P_Upd64.exe (7.92Mб),8P_Upd641.exe (2.94Mб) ) і ставиш їх одне за одним. Або можна піти в ПФУ і взяти там базову 8.63 версію, щоб качати (якщо не дадуть в ПФУ) тільки останні оновлення (також можна запитати як відновлюватись із архіву попередньої версії).
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038500000000008