Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Через какую программу бесплатно сдать отчет?

Відправлено користувачем Alena_k 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
В налоговой почти год назад получили ключи и сертификаты. Надо сдать пустую декларацию за 2013-й год.
Декларацию сделала в OPZ. Пытаюсь xml файл импортировать в ifine, так денег требуют. Пишут, что загрузка xml файлов возможна только в платной версии.
надо работать на закладке ifin zvit - кнопка "імпортувати звіт xml, ...." все работает, если форматы правильные. Но я отправила из ifin только ЕСВ. Деку делала в ОПЗ, а отправила через СКПЗ_ФПЗ (единое окно) - тоже самое, что и ОПЗ только новая версия, только обновлений к ней нет, т.е. нет новой формы декларации. Поэтому такие танцы с бубнами.
В ifin появилась F0100107 Податкова декларація про майновий стан і доходи(підприємець) - я думаю теперь получится затянуть из ОПЗ в ifin.
Как оказалось, в ifin технические работы велись вчера. Сейчас буду пробовать отправить отчет еще раз.


Ничерта не работает в ifin. Не могу заключить договор с налоговой, сбой на сайте.

Через какую программу можно отправить Декларацию по прибыли, которую сделала в OPZ?
в настройках выберите ключи от налоговой
у меня ключи от налоговой 2013г., сделала отчеты в ОПЗ и сдала всё через ДПС захист звістності кроме ЕСВ
Спасибо всем большое! Уже получилось сдать через ifin декларацию. Удалила сертификат и ключ, и заново прикрепила.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000306