Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Квитанции приходят?

Відправлено користувачем IREN 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
А на районах видят вашу декларацию? А то у меня там только с 10 работают, пока не могу узнать. Со второй фирмы отправляла в субботу в 4 и через час пришли все квитанции, слов нету чтоб назвать их работу!!!
зараз додзвонилася на район свій - кажуть квитанції чомусь не ходять - відслідковують за кодом ЄДРПОУ
Quote
n_kantymyr
отправляла в 7-го утром, до сих пор нет кв№2

шо робить(((( Буду йти ніжками sad smiley Так не хотілось, але покращення...


Quote
natha_lia
А на районах видят вашу декларацию? А то у меня там только с 10 работают, пока не могу узнать. Со второй фирмы отправляла в субботу в 4 и через час пришли все квитанции, слов нету чтоб назвать их работу!!!
Мою побачили і дуже здивувалися, що в мене немає других квитанцій. А в мене ні з суботи ні з п'ятниці крім перших квитанцій нічого не прийшло
Quote
TanyaOdessa
Quote
n_kantymyr
отправляла в 7-го утром, до сих пор нет кв№2

шо робить(((( Буду йти ніжками sad smiley Так не хотілось, але покращення...
А чому ножками? А зателефонувати?
У меня вообще кроме повидомлення ничего не пришло со вчерашнего дня! Пишет Відсутнє пряме з"єднання з сервером документообігу. А с субботы так кв.№2 и нет...
Так а зачем идти в налоговую, если у Вас уже есть хотя бы кв№1...? Это же у них проблемы, а не у нас...
Quote
tiger1
У меня вообще кроме повидомлення ничего не пришло со вчерашнего дня! Пишет Відсутнє пряме з"єднання з сервером документообігу. А с субботы так кв.№2 и нет...
Так а зачем идти в налоговую, если у Вас уже есть хотя бы кв№1...? Это же у них проблемы, а не у нас...

Ви не праві. Дуже часто буває, що Київ прийняв без зауважень взагалі, а на місці щось не сподобалось і звіт не прийнято, і хто вам буде в цьому випадку винуватий? Тільки наявність 2-ї квитанції про прийняття!!!
они сами писали о том, что если кв.№2 не пришла, и зауважень никаких тоже ( ведь уже в кв.№1 можно увидеть -есть єти зауваження или нет!), то звит считать прийнятим...
а район сбивает, даже трубку взять не могут, или факс или сбивают....
По ЄСВ усі прийшли, а по 1-ДФ і деклараціям - тиша.
в Шевченковском база не открівается вообще
Святошинский трубу не берет

с пятницы 1 ДФ квитанции 2 еще нет, уже 2 раза отсылала, Дарницкая налоговая.
В пятницу до обеда отправила 1-дф и НДС за январь, по дф-ке пришла сегодня вторая, а по НДС -нет до сих пор
Quote
Frog
с пятницы 1 ДФ квитанции 2 еще нет, уже 2 раза отсылала, Дарницкая налоговая.

Тоже, Дарницкая. 1-ДФ отправила до обеда в пятницу - 2-ой квитанции до сих пор нет, дозвониться нереально...
У меня тоже не пришла квитанция № 2. Отчет отправила 07.02.
с пятницы на прибыль 2й квитанции-нет,как и на баланс. самое интересное, что в субботу и в воскресенье- отправляла повторно, в воскресенье скопировала прибыль не пакетом, а одну декларацию- как замечательно, вот на эту декларацию- пришла вторая квитанция, с тем, что- пакет не весь, отчет не принят. и на баланс пришла вторая квитанция, что дату не ввела ( как обычно, эта гребаная дата 31.12, которую в бланке не видно и фик про нее через год вспомнишь, где ее там ставить). а по всем правильным отчетам- прекрасно не проходят квитанции у них, почему-то. трубку не берет ни инспектор, ни отдел эл. отчетности. терефоны, указанные в квитанции №1- срываются, вроде вообще отключены. сдача отчетности 2012- кажется, повторяется)
+1 отправляла в Айфине 07.02.2014 до сих пор кв. №2 нет
А я отправила отчет по ЕСВ за январь в Медке, а квитанцию прислали мне на электронную почту, которая открывается ч/з БестЗвіт, но не читается и не распечатывается. Звонила в свою налоговую, они сказали, что отчет принят, а на счет квитанции надо звонить в Киев, в который не дозвонишься.
Слов конечно нет, но что делать ?
Я подожду до 16.00 и если ничего не будет, поеду в налоговую с флешкой... Хотя раньше никогда такого у меня не было и что там делать в этой налоговой ХЗ. Дозвониться не получается...
Quote
еленаЕ
А я отправила отчет по ЕСВ за январь в Медке, а квитанцию прислали мне на электронную почту, которая открывается ч/з БестЗвіт, но не читается и не распечатывается. Звонила в свою налоговую, они сказали, что отчет принят, а на счет квитанции надо звонить в Киев, в который не дозвонишься.

У мене була схожа ситуація, відправляла звіти через "ДПС захист звітності", а квитанції "перехопив" Медок, я тоді зайшла на електронку, перемістила листи в папку "вхідні", помітила їх "непрочитаними", - і тоді прийняла їх в "ДПС захист звітності". Спробуйте, може вийде!
судя по информации на сайте гнау- районные налоговые работают сегодня до 20-00. интересно, будет ли там кто-то после 18)
отправляла тоже деку об экол налоге 07/02. квитанции №2 до сегодняшнего дня не было. звонила в наложку, сказали, база завалена отчетами, ничего не грузится. неизвестно, дойдет ли до рай уровня дека. переотправила сегодня этот же отчет. через 20 мин пришли все квитанции, в т.ч. №2 и она от 07/02 smiling smiley может кому поможет такой выход
С Голосеевской такая же фигня. А что даст ити с флэшкой? Меня в прошлом году отправили>grinning smiley<, сказав ,что мы подписаны на эл.подачу отчетов и здавать нужно раньше, не тянуть до последнего!!!!!
Я утром скопировала, отправила еще раз прибыль, квитанция № 1 пришла сразу и тишина.....Сижу медитирую в Медке smoking smiley

вам повезло, я и сегодня отправляла- жду полдня вторую квитанцию) зато повидомлень по 3 шт наслали
Quote
Квиточка
судя по информации на сайте гнау- районные налоговые работают сегодня до 20-00. интересно, будет ли там кто-то после 18)
ЦОПП г.Киева работают до 18-00 в пн.,ср. пт.; до 20-00 во вт., чт. - была там на прошлой неделе (Дарницкий, Шевчен.)
А вы не боитесь , что отчеты задвоятся ?
не боюсь) в прошлом году, когда тоже не слали всем квитанции по ндс, я сидела и- ждала. а потом мне 21го срочненько прислали письмо о том, что отчет не сдан) и дядя, который 17го утверждал, что нужно подождать- ответил 21го: "ждать нужно до следующего дня. а если нет второй квитанции- нужно отправлять заново" )))
по поводу задвоения спрашивала по тел, когда звонила в наложку. сказали, что не задвоится. но это касается декларации по экол налогу. по поводу других отчетов не в курсе. нужно уточнять в отделе по электронной отчетности
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00052700000000006