Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Квитанции приходят?

Відправлено користувачем IREN 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
типа туда можно дозвониться...

я в прошлом году когда баланс им отсылала второй раз- пришла квитанция, что отчет был принят уже. хотя квитанции тогда я тоже не получила на первую отправку) поэтому, думаю, ничего там не задвоится
к тому объему отчетов , что там зависли , еще и повторные добавить eye rolling smiley


Nastya_07
Re: Квитанции приходят? 10 лютого, 2014 11:28
С Голосеевской такая же фигня. А что даст ити с флэшкой? Меня в прошлом году отправилиthe finger smiley, сказав ,что мы подписаны на эл.подачу отчетов и здавать нужно раньше, не тянуть до последнего!!!!!


7 число еще не последний день, пусть не умничают, умники.
Я тоже посылала в субботу повторно, второй квитанции так и нет. Может продлят срок сдачи. Когда-то такое было, так продлили срок, т.к. это по их вине.
я сейчас отправила экологию еще раз, минут через 10 пришла квитанция,что отчет не принят, так как 08.02.2014 уже был в системе зарегистрирован такой документ
відіслала повторно все те що відсилала в7-го - і О ЧУДО!!!!! Прийшла друга квитанція!!!!!
Quote
madanya
я сейчас отправила экологию еще раз, минут через 10 пришла квитанция,что отчет не принят, так как 08.02.2014 уже был в системе зарегистрирован такой документ
Я нічого не копіювала, просто надіслала той же звіт знову.
Quote
Tetiana
відіслала повторно все те що відсилала в7-го - і О ЧУДО!!!!! Прийшла друга квитанція!!!!!
А какие отчеты отправляли повторно?
ооооооооооо. можно еще и повторно отправлять. а я- не знала) отправила повторно- на баланс пришла вторая квитанция сразу же, через минуту. жду теперь на деку)
пришли и на декларацию с додатками квитанции. видно, разобрались- чего у них там непроходимость была.
thumbs up При повторному відправленні прийшли зразу всі квитанції......... smiling bouncing smiley Дякую за ідею........ smileys with beer
Quote
marjanalv
thumbs up При повторному відправленні прийшли зразу всі квитанції......... smiling bouncing smiley Дякую за ідею........ smileys with beer
а точно звіти не продулюються?
неа...и повторные не приходят...
сколько минут ждали?
так квитанции пришли только на те отчеты, которые были отправлены вот буквально полчаса назад- максимум) я так понимаю ,все, что отправлялось ДО- к сведению налоговой- не принимаются)) как-то приходит мысль нечаянно, что в нашей стране очень продуктивно стало сдавать отчеты именно в последний день. еще и желательно- после обеда. тогда- точно сдашьspinning smiley sticking its tongue out
Ні...... Я теж так думала, але прийшли ще раз квитанції №1 і зразу квитанція №2 тільки одна.
В мене була така ситуація, то прийшла квитанція №1 з помилкою, що даний звіт уже прийнято і має номер........ А зараз все успішно
Quote
marjanalv
Ні...... Я теж так думала, але прийшли ще раз квитанції №1 і зразу квитанція №2 тільки одна.
В мене була така ситуація, то прийшла квитанція №1 з помилкою, що даний звіт уже прийнято і має номер........ А зараз все успішно

я напевно ще зачекаю, бо в мене були випадки подвоєння, при повторному поданні! а ви з своїми інспекторами не звязувались, що вони говорять?
Quote
Tetiana

Я нічого не копіювала, просто надіслала той же звіт знову.
Tetiana, дякую за ідею. Прилетіли, як ластівки, протягом двох хвилин, датою 07.02. Теж нічого не копіювала, просто відправила повторно.
Та, я вже кучу телефонів маю, і без результату- "а подзвоніть, туди, подзвоніть сюди, подзвоніть після четвертої) То програма не відкривається, не може глянути...... Жах.........
Я тоже подожду .
Блин , еще если бы хоть дозвониться куда-нибудь можно было .angry smiley
Quote
Tilla
Quote
Tetiana

Я нічого не копіювала, просто надіслала той же звіт знову.
Tetiana, дякую за ідею. Прилетіли, як ластівки, протягом двох хвилин, датою 07.02. Теж нічого не копіювала, просто відправила повторно.

даже не знаю..третий раз что ли отправлять?
мне ничего не пришло повторно, ну, кроме еще одного набора повидомл- кв.1
девочки, у кого пришло повторно, вы из Киева? Какая налоговая? Может, от этого зависит...
Quote
masianya

девочки, у кого пришло повторно, вы из Киева? Какая налоговая? Может, от этого зависит...
У меня по двум, Дарницкая и Днепровская, фінансовий звіт, отправляла первый раз 07.02.
Quote
Tilla
Quote
masianya

девочки, у кого пришло повторно, вы из Киева? Какая налоговая? Может, от этого зависит...
У меня по двум, Дарницкая и Днепровская, фінансовий звіт, отправляла первый раз 07.02.

ну и я в Дарницкую. Тоже первый раз 07. Я что, заколдованные отчеты отправляю что ли
Я отправляла 07.02 1ДФ две порции, сегодня повторила - пришла вторая квитанция на первую порцию дата приема 07.02., на вторую порцию ничего нет.
Quote
marjanalv
Ні...... Я теж так думала, але прийшли ще раз квитанції №1 і зразу квитанція №2 тільки одна.
В мене була така ситуація, то прийшла квитанція №1 з помилкою, що даний звіт уже прийнято і має номер........ А зараз все успішно
Отправила повторно - сразу пришла квитанция №1, документ не прийнято, в системі зареєстрований документ з таким іменем. Квитанции №2 - нет.
Не совсем идея работает... или вы отправляли "Новий звітний"?
Quote
Nataliya_Sh
Quote
marjanalv
Ні...... Я теж так думала, але прийшли ще раз квитанції №1 і зразу квитанція №2 тільки одна.
В мене була така ситуація, то прийшла квитанція №1 з помилкою, що даний звіт уже прийнято і має номер........ А зараз все успішно
Отправила повторно - сразу пришла квитанция №1, документ не прийнято, в системі зареєстрований документ з таким іменем. Квитанции №2 - нет.
Не совсем идея работает... или вы отправляли "Новий звітний"?

я именно повторный. (знову подати звіт).
Пришел снова комплект "повідомл" и кв. 1. Уже сегодняшним числом. Все, больше ничего. глухо как в танке
наверное, не буду ничего больше отправлять, звонить...надоело.
Это правда, что если есть кв. 1, то ...и достаточно? У кого был такой формажор, считался отчет непринятым?
Nataliya_Sh
Ні я ті самі послала, а в квитанції №2 стоїть номер документа і прицнято ще 07.02.2014......
В мене була така ситуація з ПДВ у листопаді, квит. №2 не було, я послала другий раз і упершій квит. було сказано що даний документ вже зареєстровано і має номер NNNNNNNNNNNNNN, я роздрукувала ту квитанцію, а потім прийшла і квит№ 2 і там був той самий номер....
неправда) мне прислали потом письмо- подайте звит, не подан вовремя. я просто отправила повторно те, которые отправляла 7го, на них пришли все квитанции сразу. остальные, которые отправлялись ранее часа назад- квитанций вторых нет. соломенская налоговая, киев
Quote
Квиточка
неправда) мне прислали потом письмо- подайте звит, не подан вовремя. я просто отправила повторно те, которые отправляла 7го, на них пришли все квитанции сразу. остальные, которые отправлялись ранее часа назад- квитанций вторых нет. соломенская налоговая, киев

хорошо, спасибо.
Ну, значит не повезло. Заодно проверю как это у них там работает.
думаю, народу масса такого, будут все возмущаться.
Quote
masianya
Quote
Квиточка
неправда) мне прислали потом письмо- подайте звит, не подан вовремя. я просто отправила повторно те, которые отправляла 7го, на них пришли все квитанции сразу. остальные, которые отправлялись ранее часа назад- квитанций вторых нет. соломенская налоговая, киев

хорошо, спасибо.
Ну, значит не повезло. Заодно проверю как это у них там работает.
думаю, народу масса такого, будут все возмущаться.
Да, в ДПІ база не працює.. телефони відключили.......а люди хочуть знати шо ж там твориться!!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00049100000000001