Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Квитанции приходят?

Відправлено користувачем IREN 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
Quote
marjanalv
Nataliya_Sh
Ні я ті самі послала, а в квитанції №2 стоїть номер документа і прицнято ще 07.02.2014......
В мене була така ситуація з ПДВ у листопаді, квит. №2 не було, я послала другий раз і упершій квит. було сказано що даний документ вже зареєстровано і має номер NNNNNNNNNNNNNN, я роздрукувала ту квитанцію, а потім прийшла і квит№ 2 і там був той самий номер....
Я тоже дочиталась, что в этой квитанции №1 - о том что не принято, указано, что такой отчет зарегестрирован в базе за номером 99... 07.02.14. Сижу и думаю - является ли это подтверждением что отчет сдан... без квитанции №2
відправила Фінансовий звіт другий раз і прийшла квитанція про прийняття ще 07,02,2014 р., страшно відправляти декларацію, щоб не подвоїло цифри....
Quote
Квиточка
судя по информации на сайте гнау- районные налоговые работают сегодня до 20-00. интересно, будет ли там кто-то после 18)
Да отчёты принимают до 20-00


Quote
Nataliya_Sh
Quote
Tetiana
відіслала повторно все те що відсилала в7-го - і О ЧУДО!!!!! Прийшла друга квитанція!!!!!
А какие отчеты отправляли повторно?
екологію, пільги і 1 ДФ.
Еколгія і пільги всі прийшли, при чому саме на ті звіти що відправляля 7-го, а 1 ДФ тільки перша повторно прийшла, другої поки що немає
Quote
Tilla
Quote
Tetiana

Я нічого не копіювала, просто надіслала той же звіт знову.
Tetiana, дякую за ідею. Прилетіли, як ластівки, протягом двох хвилин, датою 07.02. Теж нічого не копіювала, просто відправила повторно.
smileys with beer
Quote
Tetiana
Quote
Nataliya_Sh
Quote
Tetiana
відіслала повторно все те що відсилала в7-го - і О ЧУДО!!!!! Прийшла друга квитанція!!!!!
А какие отчеты отправляли повторно?
екологію, пільги і 1 ДФ.
Еколгія і пільги всі прийшли, при чому саме на ті звіти що відправляля 7-го, а 1 ДФ тільки перша повторно прийшла, другої поки що немає
Вот и у меня 1-ДФ, нет второй квитанции с 7-го числа.
1 дф киев и область, только кв. 1 sad smiley

налоговики только на сайте могут писать, что обновили прогу, а на самом деле уже больше месяца ничего у них не работает >grinning smiley< пипец
Quote
Tetiana
Quote
Tilla
Quote
Tetiana

Я нічого не копіювала, просто надіслала той же звіт знову.
Tetiana, дякую за ідею. Прилетіли, як ластівки, протягом двох хвилин, датою 07.02. Теж нічого не копіювала, просто відправила повторно.
smileys with beer
УРА!!!! Спасибо за решение проблемы с получением квитанции 2. У кого не пришли с 7-го числа, отправляйте повторно те же отчеты.....Придет 2-я квитанция 7 числом))) (еще раз придет уведомление и 1 квитанция)
Если через Медок, то лучше выставить "Ручное управление трафиком" в настройках почтового ящика
При повторной отправке в Айфине на прибыль и фин. отчет и 1-ДФ пришли кв. № 2 моментально (Киев, Соломенский р-н). И от 07.02.14!!!! УРА!!! Девченки, спасибо за совет, а то уже валерьянки обпиласьsmiling smiley))
демоверсия медок повторная отьправка не помогает(((
дозвониться никуда не реально...СиБ...

Quote
aaa1701
Quote
Tetiana
Quote
Tilla
Quote
Tetiana

Я нічого не копіювала, просто надіслала той же звіт знову.
Tetiana, дякую за ідею. Прилетіли, як ластівки, протягом двох хвилин, датою 07.02. Теж нічого не копіювала, просто відправила повторно.
smileys with beer
УРА!!!! Спасибо за решение проблемы с получением квитанции 2. У кого не пришли с 7-го числа, отправляйте повторно те же отчеты.....Придет 2-я квитанция 7 числом))) (еще раз придет уведомление и 1 квитанция)
Если через Медок, то лучше выставить "Ручное управление трафиком" в настройках почтового ящика

Супер))))) Баланс -пришли 2 квитанции. Вот только думаю, если прибыль повторно отправлю не задвоит потом???
у меня этот номер не прошел... пришла вторая 1 квитанция... и все...
Кв.№2 приходят только на отчеты отправленные 07/02/14 и то после повторной отправки того же файла. На отчеты от 08/02/14 и после повторной отправки кв.№2 не приходят sad smiley
а вы уверены что отчет не дублируется при повторной отправке?
демоверсия медка повторную отправку того же файла не предусматривает...

Отправила сегодня две копии, пришли только квитанции №1, отправила то, что отправляля 07.02., пришла квитанция № 2 - принят еще 07.02 smiling bouncing smiley
Повторное отправление пакета помогло, спасибо smileys with beer

мой 1ПП повторная отправка не помогла...отчет отправляла 7 числа...
Ураааааа.... пришла вторая квитанция на отправленный 7 числа... повторная отправка таки работает....
Quote
natha_lia
а вы уверены что отчет не дублируется при повторной отправке?
Не може дублюватися - надсилаються ті ж порції, ті ж порядкові номери. Як би копіювалися звіти- були б порядкові номери інші. І то - ніхто ж не робить нові звітні.
Quote
natha_lia
а вы уверены что отчет не дублируется при повторной отправке?
Думаю, что не дублируются, потому что не может быть принято 07.02.14 то, что отправлено 10.02.14. Т.е. их ПО считывает как один и то-же документ. Это при условии, что отправляется то-же хмл файл, а не создается новый. Хотя, логика их ПО неисповедима...
ок) тоді відправляю повторно також smiling smiley

думаю, навіть якщо подвояться цифри, можна потім уточнення подати, за зменшення суми податку на прибуток штрафів ж немає?)
моя знакомая отправила повторно тоже, на декларацию и баланс квитанции все пришли, на 1дф- пока еще нет(
Повторная отправка не помоглаangry smiley
Я так поманию повторно тот же файл в Айфине бесплатно отправить низзя?(((
Quote
Povitrulya
Я так поманию повторно тот же файл в Айфине бесплатно отправить низзя?(((
Можно, я же отправила. Нужно просто еще раз импортировать те же самые хмл файлы и снова отправить.
Quote
IREN
Повторная отправка не помоглаangry smiley
це 1ДФ?
такое впечатление, что налоговая с горя в запой ушла, ничего не работает, все через зад....у (сорри)angry smiley
Tetiana [ Відповісти приватно ]
Re: Квитанции приходят? нове 10 лютого, 2014 14:11
Quote
IREN
Повторная отправка не помоглаangry smiley
це 1ДФ?



Прибыль и фин отчет
В демке можно загрузить точно те же отчеты из XML и повторно отправить
Или в почтовом ящике отправить ручками сформированное раньше письмо
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.0004010000000001