Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Квитанции приходят?

Відправлено користувачем IREN 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
сегодня срок "прибыль и фин.отчет" для 10-миллионников с прошлого года?
чего-то клемануло меня
Quote
buh!
сегодня срок "прибыль и фин.отчет" для 10-миллионников с прошлого года?
чего-то клемануло меня
до 10.02.14 тим хто поквартально здавав і хто хоче по старій формі здатися. А всім іншим до 03.03.14
Quote
aaa1701
В демке можно загрузить точно те же отчеты из XML и повторно отправить
Или в почтовом ящике отправить ручками сформированное раньше письмо
нифига((( повторно тот же отчет не загружает, потому что отчет с таким же номером уже есть



Quote
Ветка
Quote
aaa1701
В демке можно загрузить точно те же отчеты из XML и повторно отправить
Или в почтовом ящике отправить ручками сформированное раньше письмо
нифига((( повторно тот же отчет не загружает, потому что отчет с таким же номером уже есть
А що просто повторно відіслати ніззя? Тілька наново вигружати потрібно? Це що у вас МЕДОК?
ну що, я 1дф втретє відправила
Quote
Tetiana
Quote
Ветка
Quote
aaa1701
В демке можно загрузить точно те же отчеты из XML и повторно отправить
Или в почтовом ящике отправить ручками сформированное раньше письмо
нифига((( повторно тот же отчет не загружает, потому что отчет с таким же номером уже есть
А що просто повторно відіслати ніззя? Тілька наново вигружати потрібно? Це що у вас МЕДОК?
а.... МЕДОК ... вже побачила - нічого підказати не можу....
Quote
Tetiana
ну що, я 1дф втретє відправила
і шо?! перша вже втретє аж бігом прилетіла!!!!!!! а дргуої немаєєєєєєє!!!!!!
Quote
Tetiana
Quote
buh!
сегодня срок "прибыль и фин.отчет" для 10-миллионников с прошлого года?
чего-то клемануло меня
до 10.02.14 тим хто поквартально здавав і хто хоче по старій формі здатися. А всім іншим до 03.03.14
дякую
Quote
Kuzya
Quote
natha_lia
а вы уверены что отчет не дублируется при повторной отправке?
Думаю, что не дублируются, потому что не может быть принято 07.02.14 то, что отправлено 10.02.14. Т.е. их ПО считывает как один и то-же документ. Это при условии, что отправляется то-же хмл файл, а не создается новый. Хотя, логика их ПО неисповедима...
Девченки, мой беспокойный дир умудрился дозвониться в налоговуюeye popping smiley по номеру 323 01 11 и ему подтвердили, что все прошло и все нормально!
то есть ничего не удвоилось?
Quote
Kuzya
Quote
Kuzya
Quote
natha_lia
а вы уверены что отчет не дублируется при повторной отправке?
Думаю, что не дублируются, потому что не может быть принято 07.02.14 то, что отправлено 10.02.14. Т.е. их ПО считывает как один и то-же документ. Это при условии, что отправляется то-же хмл файл, а не создается новый. Хотя, логика их ПО неисповедима...
Девченки, мой беспокойный дир умудрился дозвониться в налоговуюeye popping smiley по номеру 323 01 11 и ему подтвердили, что все прошло и все нормально!

то есть 1 квитанция - типа прошло... и какая налоговая?
Quote
Benedik
Quote
Kuzya
Quote
Kuzya
Quote
natha_lia
а вы уверены что отчет не дублируется при повторной отправке?
Думаю, что не дублируются, потому что не может быть принято 07.02.14 то, что отправлено 10.02.14. Т.е. их ПО считывает как один и то-же документ. Это при условии, что отправляется то-же хмл файл, а не создается новый. Хотя, логика их ПО неисповедима...
Девченки, мой беспокойный дир умудрился дозвониться в налоговуюeye popping smiley по номеру 323 01 11 и ему подтвердили, что все прошло и все нормально!

то есть 1 квитанция - типа прошло... и какая налоговая?
3230111 - це Київ - в перших квитанціях ці телефони вказано
а 1 квитанция еще ничего не подтверждает.... блин я уже не выдерживаю этот идиотизм
По одному предприятию отправляла 1ДФ 6-го вечером.Сегодня утром увидела 2-ю квитанцию.Вздохнула с облегчением.Но по другому предприятию отправила днем 7-го и до сих пор нет 2-й.
Quote
natha_lia
а 1 квитанция еще ничего не подтверждает.... блин я уже не выдерживаю этот идиотизм
мы все на пределе...дело не в идиотизме, а в реальности...человек получил по електронке 1 квитанцию, директор дозвонился...и ему сказали, что все в порядке... это не гарантия, я понимаю, но я не могу сейчас лететь в налоговую...у меня больной ребенок...поэтому я уточняю...вот и все...
а лететь в налоговую вообще нет смысла - там не работают базы)))))) они все равно ничего сказать не могут
Quote
Benedik
Quote
natha_lia
а 1 квитанция еще ничего не подтверждает.... блин я уже не выдерживаю этот идиотизм
мы все на пределе...дело не в идиотизме, а в реальности...человек получил по електронке 1 квитанцию, директор дозвонился...и ему сказали, что все в порядке... это не гарантия, я понимаю, но я не могу сейчас лететь в налоговую...у меня больной ребенок...поэтому я уточняю...вот и все...
На скільки я зрозуміла про ідиіотизм - це не про вас, а взагалі про систему прийняття звітності
девочки, у них все висит весь день, база работает с перебоями...мне с третьего раза подтвердили отчет. Понятно, что слова только слова, но силы тратить на уродов не хочу. Пошли они со своими базами программмами бланками нафиг! Очень конечно хочется, чтобы жена клименка по ночам ворочалась от мысли сдан 1дф или нет...сдан или нет...чтоб с...ка они сутками проглядывали глаза в мониторе.Может тогда бы и заработало все. А так...что взять с бандюков...

Quote
Tetiana
Quote
Tilla
Quote
Tetiana

Я нічого не копіювала, просто надіслала той же звіт знову.
Tetiana, дякую за ідею. Прилетіли, як ластівки, протягом двох хвилин, датою 07.02. Теж нічого не копіювала, просто відправила повторно.
smileys with beer

И я только что так сделала. Отправила еще раз. Пришло целых при квитанции № 1 еще 07.02. и квитанция № 2 тоже 07.02.

Спасибо за подсказку
да конечно про систему! мы все в одинаковой ситуации, которая выглядит просто идиотской, почему мы должны выполнять свою работу, а потом сидеть переживать, а они даже отчеты принят не способны вовремя....
Мені по телефону ще вранці сказали, що все ОК, але слова не прикріпиш до звіту... от я і смикаю ці квитанції кожні 5 хв.
Quote
Tetiana
Мені по телефону ще вранці сказали, що все ОК, але слова не прикріпиш до звіту... от я і смикаю ці квитанції кожні 5 хв.

а ви другий не відправляли?
Quote
natha_lia
Quote
Tetiana
Мені по телефону ще вранці сказали, що все ОК, але слова не прикріпиш до звіту... от я і смикаю ці квитанції кожні 5 хв.

а ви другий не відправляли?
ХА - вже третій
вже втретє відправила і вже втретє прийшла тільки квит. №1
а відправляєте той самий чи копіюєте?)
вам хоча б підтвердили що пройшло, а мені тут просто зранку кажуть база не працює
Quote
natha_lia
а відправляєте той самий чи копіюєте?)
вам хоча б підтвердили що пройшло, а мені тут просто зранку кажуть база не працює
Той самий!!!! Не копіюйте ні в якому разі!!!
Quote
Kuzya
Quote
Povitrulya
Я так поманию повторно тот же файл в Айфине бесплатно отправить низзя?(((
Можно, я же отправила. Нужно просто еще раз импортировать те же самые хмл файлы и снова отправить.
Спасибо за рекомендацию - сделала так, но не помогло(
Люди добрі, не перевідправляйте звіти, не завалюйте остаточно систему, про інших подумайте теж. А то і сам не гам і другому не дам. Вже кілька разів таке було і нікого не поштрафували, всі звіти успішно прийнялися.
Quote
rs_2012
Люди добрі, не перевідправляйте звіти, не завалюйте остаточно систему, про інших подумайте теж. А то і сам не гам і другому не дам. Вже кілька разів таке було і нікого не поштрафували, всі звіти успішно прийнялися.
не завжди так гарно як кажуть
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000508