Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Квитанции приходят?

Відправлено користувачем IREN 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
И номер регистрационный в обеих квитанциях одинаковый? Откуда известно что задвоились данные?
Quote
Kuzya
И номер регистрационный в обеих квитанциях одинаковый? Откуда известно что задвоились данные?
Разный номер confused smiley

Фух, всё норм smiling bouncing smiley Дозвонилась в налоговую, ничего не задвоилось, первая дека стоит с отметкой "до видома", вторая "принято" и цыфры те, что должны быть drinking smiley



Значит вы не тот-же самый файл повторно отправляли... У меня во всех повторных кв. № 2 номер тот же, что и в тех, которые я получила вчера.
Quote
Nastya_07
Фух, всё норм smiling bouncing smiley Дозвонилась в налоговую, ничего не задвоилось, первая дека стоит с отметкой "до видома", вторая "принято" и цыфры те, что должны быть drinking smiley

Ну, слава Богу! smileys with beer
Quote
Kuzya
Значит вы не тот-же самый файл повторно отправляли... У меня во всех повторных кв. № 2 номер тот же, что и в тех, которые я получила вчера.
Да я копировала и копию повторно отправляла

А если у меня срок прибыли до 03.03.14 можно сегодня ее сдавать на старых бланках? Смущает, что в Медке срок стоит 10.02.14. Кто-то пробовал как они сегодня примутся с наруш. сроков или нет????
У меня кв.1 пришла доставлена до центр. уровня вчера, сегодня пришла кв. 2 отчет принят, а кв. 2 к додаток нет "Результат обробки:
Документ доставлено до %HKODSTI% %HSTI%
Результат: ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
пакет не прийнято у зв'язку з порушенням цілісності, а саме відсутністю заявлених у пакеті пов'язаних документів" проверила связи все ок, все заполнено.

Зашла в эл.кабинет сказать, что шок, ничего не сказать, тот же отчет (только копия) весь комплект, только данные к оплате увеличены в два раза, одна строка продублировалась в другую.. eye popping smiley и общий итог больше на 2тыс.
чё делать, даже не знаю, налоговая в областиsad smiley
а як ви заходити в ел. кабінет? в мене постійно помилка - "Не можливо встановити зв'язок с сервером.The remote server returned an unexpected responsesad smiley400) Bad Reguest"
в окошке при запуске, где выбираете дира, слева внизу есть импортировать - нажмите и сделайте импорт сертификата директора, тогда можно войти
може це тільки для безкоштовних ключів, які податкова видавала?
ну да, только с бесплатными ключами
Получила квитанции.

Фин отчет не принят.Дека принята. И что теперь???
Отправила повторно. Не знаю чет грозит.....
отправляла 8-го декл. и приложение, на декларацию пришла кв.№2, на приложение- нет, позвонила 323-01-11, девочка сказала принято и продиктовала регистрационный номер, а так же сказала, что отправить по тех. причинам вторую квит. не может и не знает придет ли она еще вообще.
Ребята, а как зарегистрироватся в миндоходовском электронном кабинете?
Quote
pov76
Ребята, а как зарегистрироватся в миндоходовском электронном кабинете?
Треба для початку мати ключі від податкової.
а ключи "Медка" не подойдут?
Quote
pov76
а ключи "Медка" не подойдут?
Я місяця зо три томук назад дивилася, тоді не підходили. Так у чому проблема? Зайдіть і спробуйте. Скоріш отримаєте результат, ніж чекати, хто тут що скаже.
І взагалі, гугл ніхто не відміняв
[kpp.minrd.gov.ua]
Quote
Alina
отправляла 8-го декл. и приложение, на декларацию пришла кв.№2, на приложение- нет, позвонила 323-01-11, девочка сказала принято и продиктовала регистрационный номер, а так же сказала, что отправить по тех. причинам вторую квит. не может и не знает придет ли она еще вообще.

аналогично. На декларацию пришла 2кв, на додатки нет...И что теперь?
Quote
masianya
Quote
Alina
отправляла 8-го декл. и приложение, на декларацию пришла кв.№2, на приложение- нет, позвонила 323-01-11, девочка сказала принято и продиктовала регистрационный номер, а так же сказала, что отправить по тех. причинам вторую квит. не может и не знает придет ли она еще вообще.

аналогично. На декларацию пришла 2кв, на додатки нет...И что теперь?

А ви чим здаєте Медком?!?!?!

[me-doc.com.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Квитанции приходят?
Шустрик, спасибо за ссылку, а то я уже собиралась дозваниваться до минздоховцев - уже сутки висит принятая декларация с додатками в дороге.
Шустрик, и от меня спасибо.
• ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
• При необхідності виправте документ та відправте його знову.


• Виявлені помилки:
• Помилка - пакет не прийнято у зв'язку з порушенням цілісності, а саме відсутністю заявлених у пакеті пов'язаних документів
• Відправник: Портал прийому звітності 'МДЗ України', версія 2.2.1.6

и что бы это значило? отправляла НДС
Не прив'язали якийсь додаток до пакету, чи взагалі
не пакетом відправили...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
отправляла через Медок. как в прошлый раз, при чем написано ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО, но есть регистрационный номер....?
Может кто-то сталкивался : В пятницу,14.02 отправила отчет по ЕСВ ( медок), кв.1 есть, кв.2 до сих пор не пришла. Дозвонилась в налоговую , инспектор посмотрела, сказала , что отчет принят.
Но, у меня нет подтверждения, т.е. кв.2. Слова инспектора к отчету не подошьешь.
Вопрос: отправлять нову звитну или оставить так как есть, без квит.2?
позвоните в службу поддержки 0443230111, 0665550111, 0675550111
они вышлют повторно 2 квитанцию
Вот и у меня с отчетом по ЕСВ такая же проблема. Вчера отправила отчеты, квитаеция №1 есть, а второй до сих пор нету. Буду дозваниваться в налоговую.
Дозвонилась в налоговую. По моим вчерашним отчетам по ЕСВ сказали, что кв № 2 еще не сформированы, будут чуть позже, ждите.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044299999999997