Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Квитанции приходят?

Відправлено користувачем IREN 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
Quote
yulikyu
Дозвонилась в налоговую. По моим вчерашним отчетам по ЕСВ сказали, что кв № 2 еще не сформированы, будут чуть позже, ждите.
я уже сегодня 3-й раз отправил
что теперь будет ?
история с квитанциями повторяется? декларация по ПДВ ни одной квитанции angry smiley
Аналогично, задолбали.
Отправила еще вчера. Сижу и жду квитанции.....


Отправила вчера деку+додатки,первые квитанции пришли сразу ,а сегодня утром пришли вторые квитанции.перезвоните своему инспектору видят ли они Ваши отчеты.
Еще какая то фишка, есть квитанция 2 на Деку и Реестр, на додаток 5 только 1 кв. Это то что отправила 17 числа.
вроде теперь на додатки квитанции не приходят вторые, только на декларацию, в арт звите....
Вчора відправляла декларацію і реєстр, декларація відправдена пакетом -100%, прийшли сьогодні квитанції по 7 додатку що не прийнятий, на решту додатків і деку не прийшло зовсім квитанцій.
Відправила сьогодні усе по новій. поки що глухо sad smiley
нет квитанций еще за 17,02 наверное в связи с событиями??? (голосеевский р-н г. киев, и оболонский р-н)
Кто как решает вопрос. Дозвонится никуда не реально.Я даже не знаю, что ехать сдавать вручную?
а есть еще куда ехать? мне просто вообще некуда, налоговую захватили вроде.....
Киев, у нас вроде не захватили.
Я відправила зранку ПДВ по медку, то є 2 квитанція, до дотатків квитанції не приходять, тільки до ДЕКИ і реєстра.(Голосіївський р-н)
А от відправила через єдине вікно відправила договір (соломянський), бо через медок вже чогось безкоштовними не відправляє, то є тільки перша квитанція і все!!!!!!!!
Через какое время квитанции должны прийти, если их обещали повторно отправить?
На декларацию ПДВ получила все квитанции сегодня.утром.А вот на Реестр ПН ни повидомлення ,ни квитанций не пришло.......Отправляла через демо-Медок. Позвонила в налоговую во Львове. Сказали, что они не могут посмотреть принят ли мой отчет, т.к. у них система висит...Спрашиваю, бежать ли сдавать вручную, мне сказали - ждите еще, должны прийти
Странно: после повторной отправки декларации квитанции №2 вчерашние наконец-то дошли, но почему-то в них период отчета месяц пусто, только год 2014. Медок понимает, что их именно к этой декларации подтянуть. Это проблема или забить как на неважный глюк ?
Quote
rsn01
Я відправила зранку ПДВ по медку, то є 2 квитанція, до дотатків квитанції не приходять, тільки до ДЕКИ і реєстра.(Голосіївський р-н)
А от відправила через єдине вікно відправила договір (соломянський), бо через медок вже чогось безкоштовними не відправляє, то є тільки перша квитанція і все!!!!!!!!


на додатки сейчас 2й квитанции и не дожно быть - только 1я...Глявное, чтоб на деку и на реестр были 2-е квитанции
Natka123.

Спасибо, а то измучилась догадками. Тоже на Деку есть и на реестр кв 2 на додатки только 1.
пишет во 2-й квитанции, что не пакетом.Ничего не могу понять.Отправила уже 3 деки.все нормально, а тут -завал.Подскажите, если не лицензионній медок., то скопировать файл с декой и дод 5, больше ничего нет.Выделить 2 файла и претянуть?
Re: Квитанции приходят?
Quote
svetnik
пишет во 2-й квитанции, что не пакетом.Ничего не могу понять
Аналогично, только отправляю АРТ-звитом angry smiley
подскажите путь .Может что-то не так делаю
сегодня шлюз работает как часы
Quote
svetnik
пишет во 2-й квитанции, что не пакетом.Ничего не могу понять.Отправила уже 3 деки.все нормально, а тут -завал.Подскажите, если не лицензионній медок., то скопировать файл с декой и дод 5, больше ничего нет.Выделить 2 файла и претянуть?
Аналогично, делала уже в самом арт-звите...пришло пока на саму деку и 5 дод. кв.1, а на дод.1 и реестр пусто вообще
на додатки сейчас 2й квитанции и не дожно быть - только 1я...Глявное, чтоб на деку и на реестр были 2-е квитанции[/quote]


в квитанции№"1 к додатку написано, что должна прийти квитанция № 2......отправила вчера...и нет квитанции №2 что делать повторно отправлять? на деку и реестр квитанция 2 пришли
buh! [ Відповісти приватно ]
Re: Квитанции приходят? 20 лютого, 2014 16:27
сегодня шлюз работает как часы

У меня с утра ничего, какие часы.
Была в налоговой... Говорят "Сами виноваты, почему отправляете в последний день!" И что тут скажешь..... У меня аналогично......квитанцыя на дод.5 "нет пакета". Отправляла с медка...пакетом 19.02.14. Мужик открыл и говорит "Вы отправили только реестр и Дод.5!" Дебилы полные!!!!!! Вместо помощи обвинения в ответ!!!!!! Если их сожгут не растроюсь!!!!)))))))))) Нет помощи плательщикам налогов, а только машина для сбора подати!!!!!! При выходе пожелала, чтобы это был их последний день!!!!!!!!!!!!!!!
Отправила 18го реестр, дэку по НДС и отчет ЕСВ.
Вторая квитанция пришла только на реестр, НДСка и ЕСВ так и висят с кв1

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Уже получила

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Quote
IREN
buh! [ Відповісти приватно ]
Re: Квитанции приходят? 20 лютого, 2014 16:27
сегодня шлюз работает как часы

У меня с утра ничего, какие часы.
14-47, три декларации с полным пакетом
Повторно отправленая дека НДС вчера.. и опять Дод.1 и Дод.5 квитанция 2 Отчёт не принят нарушена целостность пакета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как так!!!!!!!!!!!!!!!
Я вчера отправила 2 деки по НДС. Одну втягивали с 1С, вторую набивала вручную. И обе не приняты в связи с нарушением целостности sad smiley Заполнение в ручную при чём подаю уже 3-й месяц подряд, и всегда всё отлично проходило. а в этот раз беда.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000446