Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Вопрос по квитанциям: Прийнято (копію)???????????

Відправлено користувачем cezaryulia 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Отправила в субботу 1 ДФ, дось не приходили квитанции № 2, так еще и єто!

Посмотрела на код отчета, увидела, что "1553****************1551" - начало одна налоговая, конец совсем другая, отчет отрпавлялся в первую налоговую код 1553...
Может поэтому "Прийнято (копию)"??? Мне нужно отправлять новый отчет?? или если принято - то уже не рыпаться????
Вы копию 1ДФ отправляли по месту нахождения филиала?
Quote
Marina D.
Вы копию 1ДФ отправляли по месту нахождения филиала?
Нет, єто должен был быть оригинал! этот не по филиалу (одно предприятие), у меня две разные налоговые получились, программа выставила - так как ЕСВ подаю в одну налоговую, а остальные отчеты - в другую! (была смена места регистрации в 2013 году)


получается Вы сдали копию в Приморский район
Quote
Marina D.
получается Вы сдали копию в Приморский район
если у меня приморская основная, это плохо, что туда я копию сдала?
копия - это уведомление, по лицевому счету не проходит, это тоже, что пойти в канцелярию сдать.
Quote
Nastya
копия - это уведомление, по лицевому счету не проходит, это тоже, что пойти в канцелярию сдать.
получается я отчет не сдала?????
Меня смущает, как он умудрился отправиться как копия, ведь когда 1 дф формируется он сначала выставляет налоговую основную, а потом дает запрос куда подавать копию, а оригинал куда ушел?
Quote
Nastya
Меня смущает, как он умудрился отправиться как копия, ведь когда 1 дф формируется он сначала выставляет налоговую основную, а потом дает запрос куда подавать копию, а оригинал куда ушел?
я так хочу узнать куда ушел оригинал!!!
как бы узнать что это ошибка, не могу дозвониться в свою налоговую!
Вы в какой программе сформировали и через какую подаете?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000249