Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

реестр - сдается как отдельный документ?

Відправлено користувачем alchen13 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите пожалуйста. Не могу отправить из демо-Медка реестр. До конца дня не успеваю разобраться. Декларация сегодня принята. Реестр может уйти до 20-го (не в один день с декларацией) ?
Впринципі вони подаються в один день, в мене були випадки коли реєстр задавала днем раніше, поки проблем не має, правда і реєстр має бути звітний і декларація


Реестр - это самостоятельный документ (т.е. в свете последних решений - реестр не связан с декларацией) - но подается одновременно с декларацией по НДС

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Ні, реєстр має бути поданий тгою ж датою, що і декларація. Я один раз так погоріла на штраф.
реестр из демо-медка отправляйте без подписи, все уйдет
люди!!!не уходит реестр...не подписываю,просто импортирую и все....и все равно пишет,что не поддерживается демо-версией)))что же делать???
Не открывайте его после импорта, сразу нажимайте отправить. Хотя в принципе можно и завтра отправить. Кто сказал, что одной датой должно быть? Я однажды даже 21-го исправленный реестр посылала и никакого штрафа не было. Хотя может просто повезло...
ой,да не открываю я его)))))и ничего не могу сделать..
Quote
rs_2012
Ні, реєстр має бути поданий тгою ж датою, що і декларація. Я один раз так погоріла на штраф.

Не верю
Quote
Natka
ой,да не открываю я его)))))и ничего не могу сделать..

После импорта нажимайте отправить и все.
У меня в Мастер Кей два вида эл. реестров для общей системы: J1201506 и J1201507 Какой подавать??? Хочу сегодня здать - спросила у "кеевцев" - прислали ответ:
"Добрый день.
Обновление ожидается в ближайшее время (до 20-го числа).
Точные сроки разработчики не сообщают.
Следите за новостями на нашем сайте.

С наилучшими пожеланиями,

Горный Ярослав
Специалист по информационным технологиям
ТСЦ
ООО "Арт-мастер"

Вот прям обрадовали... ПОДСКАЖИТЕ ВЫ КАКОЙ ОТПРАВЛЯЕТЕ????

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Quote
Linna
J1201507
Спасибо. Его и подала.

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Подскажите, реестр в мастеркее вижу новый, а сама НДСка уже есть?
в мастеркее ндс дека старая
Дякую велике за пораду відправляти без підпису...
При заполнении реестра выпадает критическа ошибка и закрывается програма. Что делать? Мастер Кей второй день не отвечает на тел.звонки.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037799999999999