Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

неподача баланса

Відправлено користувачем Morchela 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
неподача баланса
подскажите, чем грозит неподача баланса. И что будет если не сдавали несколько периодов и опять начать сдавать?
Так уж на фирме сложилось, теперь надо что-то с этим делать.
Заранее благодарна
170 грн. за неподачу.
а сдавать за прошліе периоді нужно
ну можно догов . с ними, типа щорічник там какой то купить-дешевле будет))
Было и такое. В очередной раз просто молча сдала годовой и предупредила директора о возможных санкциях. Молчат третий год. У меня - Днепропетровск.


а 170 грн. за каждый период или в общем?
Не сдаю принципиально и ниче. По опыту знаю, что ежели выловят, то в худшем случае заплачу тока 170 грн., и плюс конфетки инспектору. Но мне мое время дороже 170 грн. Днепропетровск.

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
а по- моему, 170грн. за каждий неподанный баланс...
Re: неподача баланса
Ежели с добром подойти к решению вопроса обойдется письмом об отсутствии буха на предприятии и коробочкой конфет, а ежели по закону (как любит мой дир) 170 грн за каждый несданный отчет

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Re: неподача баланса
Почему за каждый несданый отчет? Где написано? По-моему, 170 грн единоразово за все.
Адын раз 170 грн., когда словили на выдаче справки)))

Торможение--тоже Движение (И.Ньютон)
Re: неподача баланса
В прошлом году вызвонили в конце февраля - пришлось сдавать + Справочник стат. отчетов по области за 50,00грн (ну очень занимательное чтиво...) это в Запорожье.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026399999999993