Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Нужен совет по декларации НДС .

Відправлено користувачем Ромашка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Мы юр. лицо на общих основаниях .У нас превышен лимит, обороты больше чем 300 тыс и в марте мы перешли на НДС . Могу ли я в декларации по НДС за март показать налоговые накладные ( НК) за тот период, когда мы не были на НДС . К примеру январь -февраль 2014 Г??
Ні не можете... податкові продавців виписані на вас як на неплатника...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
мы еще не стали официально, 10 апреля подали только заявление.. нам сказали, что свидетельства НДС сейчас не выдают и следите на сайте зарегистрировали вас или нет..То есть я так понимаю за март уже можно не подавать декларацию, уже подавать начиная с апреля? правильно я поняла??


Ну подивитесь від якого числа вас зарахують в платники,
тоді від тої дати і матимете право на ПК, але при умові шо
податкова буде виписана з вашими реквізитами...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Спасибо.. тогда не будем торопиться, будем ждать когда нас зарегистрируют smiling smiley
где увидеть зарегистрировали нас плательщиками НДС или нет?? на каком сайте смотреть??
Quote
Ромашка
где увидеть зарегистрировали нас плательщиками НДС или нет?? на каком сайте смотреть??

[minrd.gov.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031800000000004