Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ЕСВ сейчас куда отправляем - в налоговую или пенсионный?

Відправлено користувачем Хельга 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
С этой политикой, за новостями бухгалтерскими уже следить не успеваю.
Пытаюсь сегодня отправить отчет по ЕСВ, не принимают, пишут, что неправильный код органа
(нужно 26254 вместо 2654). Первый - это код пенсионного, второй - код налоговой.
Получается, что надо в пенсионный отправлять?
Ищу новости, ничего не нахожу.
ничего не поменялось ,несколько часов назад отправила отчет туда же куда отправляла в прошлом месяце.
Quote
Myami
ничего не поменялось ,несколько часов назад отправила отчет туда же куда отправляла в прошлом месяце.

т.е. в Миндоходов? Странно, почему у меня код не пропускает, в прошлом месяце был такой же код.


все прошло как обычно- сразу же и квитанции
Quote
Myami
да, в миндоходов, медок-демо

т.е. импортируете из медка? потому что я создаю в айфине. наверное, у них глюки.
Quote
Хельга
Quote
Myami
да, в миндоходов, медок-демо

т.е. импортируете из медка? потому что я создаю в айфине. наверное, у них глюки.
создала и отправила через демо-медок
Я делаю через Айфин. Высянила в чем дело, может, кому тоже пригодится. Еле дозвонилась к ним. Оказалось, что это общая проблема - не вводится код налоговой. Вернее, он вводится, но при сохранении меняется на код пенсионного.
В прошлом месяце налоговая пропускала это дело, а в этом нет.
Обещают исправить в ближайшее время.
Quote
Хельга
Я делаю через Айфин. Высянила в чем дело, может, кому тоже пригодится. Еле дозвонилась к ним. Оказалось, что это общая проблема - не вводится код налоговой. Вернее, он вводится, но при сохранении меняется на код пенсионного.
В прошлом месяце налоговая пропускала это дело, а в этом нет.
Обещают исправить в ближайшее время.
очередное подтверждение что айфин проблемный
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00059100000000001