Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Бланк фінансового звіту

Відправлено користувачем НІНА 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
не прийняли в Голосіївському р-ні фінансовий звіт суб"єкта малого підприємства(форма 1М).Коли там були зміни,
поділіться бланком новим форми №1-М та №2-М
НІНА Автор строк:
-------------------------------------------------------
> не прийняли в Голосіївському р-ні фінансовий звіт
> суб"єкта малого підприємства(форма 1М).Коли там
> були зміни,
> поділіться бланком новим форми №1-М та №2-М


Посмотрите на главной странице, там всегда есть новые отчеты !
Здесь новый бланк, тот что с изменениями от 03.03.08
[www.buhgalter911.com]


Дякую, я там раніше знайшла, але думала,що якийсь ще новий.Але в чому їх різниця(бланків), тільки що строчики
добавлені,але в 1С такі строчки є,але не прийняли в Голосіївському р-ні.
Этот бланк и есть самый новый!
В Голосеевской статистике смотрят, чтобы в бланке баланса были строки с номером 275,605, в финрезультатах 041,195, если таких строчек нет, считают бланк старым и не принимают отчет. Это и есть всё отличие между старым и новым бланком.
Печерский у моей девочки тоже не принял даже с 275,605,041,195 строкой! Ничего не пойму, неужели есть что-то новее?!
Ага, нашла smiling smiley Оказывается есть еще и 176,177 Бюрократы...........
Новее нет. В Лиге вообще выложено 2 формы бланка-прежний бланк и бланк с новыми строчками и написано, что обе формы действующие.Я по этому поводу даже звонила в Лигу в информационную поддержку,мне сказали, что никаких новых постановлений об изменении бланка отчета малого предприятия нет!
Вчера сдавала отчеты в Голосеевской статистике, у них на двери есть объявление, что бланк отчета малого предприятия должен быть новым , образец бланка есть в журнале "Все о бухгалтерском учете" от 12 января 09г. Отличия между старым и новым бланком я уже писала выше, разница только в новых строках.
А про Печерскую странно, на прошлой недели тоже туда сдавали, правда ходил курьер, но все приняли на старом бланке без вопросов.
Дякую всим.Я також в Печерський здала на старому і все прийняли,нічого не сказали. А в Голосіївський - поернули.
А какие Додатки обязательно сдавать с балансом?
ЛІЯ [ Відповісти приватно ]
Re: Бланк фінансового звіту нове 21 січня, 2009 19:02

А какие Додатки обязательно сдавать с балансом?
А это каждому свое, они смотрят по вашему коду и выдают бланки.
Только что звонила в свою статистику (Днепропетровск облстат) - требуют новую форму: в форме 2-м должны быть строки 191,192, а стр.176,177- должны отсутствовать.Помогите найти бланк, пожалуйста.
В форме 2-м нет строк 191 и 192...
Вот именно, что нет - а в статистике говорят, что в новом бланке должны быть. У них объявление еще в октябре висело, что годовой с этими строками 191,192 подавать. Сегодня позвонила уточнить - говорят то же самое. Понесу на том, что есть.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00057499999999999