Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Корректировка имени сотрудника в отчете ЕСВ

Відправлено користувачем sunghost 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день всем!
Подскажите, что и как нужно сделать.
В имени сотрудника была сделана ошибка в базе уже очень давно.
Сдавали по нему отчеты в Пенсионный много лет, потом и в Налоговую.
Теперь, обнаружив ошибку, в бухгалтерской базе предприятия ошибку исправили и теперь выгружаются данные правильно в отчет есв. Но по идее надо как-то отобразить изменения в ФИО сотрудника, чтоб в базе пенсионного фонда и налоговой они изменились...
Если б это был недавно принятый, то сделали б исправления в таб.5 за тот период, но это ведь старый работник.
Учитывая то что совсем недавно пришлось кучу "скасовуючих" делать по таким же причинам за 2010 год, не хочется тянуть с этим.
Как за 2010 это сделать мы разобрались, а как за 2011-2014...
Ну не делать же в самом деле кучу "скасовуючих" за каждый месяц этих 4-х лет!

Не падай духом где-попало!
Я делала скасовуючи и початкови за 3 года 2010-2012гг, когда исправляла отчество, но у меня работник был уже уволен. Слышала, что если работник не уволен, достаточно в текущем отчете написать правильно, и все само исправится. Лучше уточните в пенсионном.
Quote
Blick
Я делала скасовуючи и початкови за 3 года 2010-2012гг, когда исправляла отчество, но у меня работник был уже уволен. Слышала, что если работник не уволен, достаточно в текущем отчете написать правильно, и все само исправится. Лучше уточните в пенсионном.
Спасибо за ответ! Будем звонить... Не радует меня перспектива скасовуючих sad smiley

Не падай духом где-попало!


Quote
Blick
...что если работник не уволен, достаточно в текущем отчете написать правильно, и все само исправится. Лучше уточните в пенсионном.

аналогично исправили такую ошибку
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033