Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Срочно нужна помощь по ЕСВ

Відправлено користувачем Иногда могу 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Всем добрsй день, очень срочно нужна помощь. В отчете ЕСВ за декабрь 2013 года, ошибочно указала не верый инд.код работника. (работал всего две недели), "игра цифр" Как теперь быть, как исправить ошибку? Спасибо
опустите глазки немного ниже в этом раздела форума.
увидите 2 одинаковые темы по интересующему Вас вопросу от 12.08
Нужно подать скасовуючу и початкову по этому работнику за декабрь, к ним один перечень таблиц.


не зависимо от срока давности подаю скасовуючу и початкову только 6 и 5 таблицы? (у меня она работала только в декабре 2 недели)
а в 6 таблице я указываю только этого работника или же всех, кто был в той старой неправильной таблице
пожалуйста!!!!! подскажите, подаю только 5,6 и перелик таблиц? Первую не надо?
Я же написала, "по этому работнику". Скасовуюча вообще две строки даже по одному работнику не пропускает. По таблице 5 точно не подскажу, не сдавала. Посмотрите темы, много об этом писали. Я сдавала при ошибке в отчестве за три года 36 скасовуючих и початковых, за каждый месяц отдельно. Так что Вам повезло, что работник мало работал.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042699999999996