Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

звіт. військовий збір.

Відправлено користувачем musorok 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
чи є вже така форма звіту, чи ні?
поки ненуті... токі прожект...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
поки нетуті... токі прожект...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


[club.dtkt.com.ua]

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Так что же делать ждать новый 1ДФ или сдать по старой форме?
Я пока жду. А куда спешить? Тем более, что подача новой звитной 1ДФ в корне отличается от всех других новых звитных. Лучше подождать, чем потом морочиться.
Quote
Blick
Я пока жду. А куда спешить? Тем более, что подача новой звитной 1ДФ в корне отличается от всех других новых звитных. Лучше подождать, чем потом морочиться.


Я не спорю, просто спрашиваю....
У нас же есть право сдать 1ДФ, есть, так как уже с 1-го по 7-е мы могли сдавать, какое они имеют право потом утверждать что вышла новая форма значит пересдавайте?
Лично мое ИМХО я имею право сдать значит сдаю, а новая форма должна быть в следующем кварталеsmiling smiley
Да имеем право сдать, конечно. Вот только как потом задекларировать военный сбор за 3 квартал?
Если строго следовать букве закона, то они вообще не имеют права вносить изменения в налогообложение посреди года. Но кого и когда это останавливало? Я помню аж один раз, когда кто-то из оппозиционных депутатов об этом сказал, но его все равно не послушали и изменения внесли.
Мне скинули новый бланк 1ДФ но обновлений на арт-звіте еще нет, жду...
Quote
vita24
Мне скинули новый бланк 1ДФ но обновлений на арт-звіте еще нет, жду...
Приказа Минфина еще нету
Я тоже уже сдала 1ДФ и что, переделывать нужно будет?
Quote
ПСИ
Я тоже уже сдала 1ДФ и что, переделывать нужно будет?

уточненку нужно будет сдать, когда появится новая форма...

Державною фіскальною службою України пишит по поводу отчета о ВС, я так понимаю что должна выйти новая форма 1ДФ а те кто сдал должны сдать уточненку, Кото как понял это письмо прокомментируйте если не трудно. Не поняла по поводу штрафных санкций?
[opz.org.ua]
Ну це якшо ви вже здали 1-ДФ без військового збору,
то за уточнюючий після затвердження нової форми з
ВЗ штрафу не буде... а якшо в уточнюючому буде
зміна вже зданої інфи - тоді шатрфуватимуть...імхо...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
может кто-нибудь что-то слышал, новая форма отчета по 1-ДФ появится до 1 ноября ?

Ну це питання точно не до нас, а до законотворців...winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
понятно, просто буду 1-ДФ Укрпочтой отправлять...там нужно за 10 дней до граничного срока...чтоб уточненку потом не подавать, хотелось бы, чтобы 31 октября уже приняли...

Здравствуйте!!Ребята уже что то известно про уточненку по 1ДФ для отчета по военному сбору, а то что то тишина такая)
покудова нічого нового winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Сегодня 3 ноября - ничего нет. хорошо работают.
Quote
Lina_Lina
Сегодня 3 ноября - ничего нет. хорошо работают.

Мне тоже нравится. Пошлю, наверное, 1дф по-старому... а там видно будет, может они на год отложат все это дело.
А давно радили - не чекати...smoking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038100000000008