Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Просрочен 10-зез

Відправлено користувачем brick 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Просрочен 10-зез
Забыли отправить по электронке 10-зез. Что посоветуете: отправить его сегодня или не сдавать вообще?
Re: Просрочен 10-зез
Если не трудно, можно отнести, возможно обойдется без штрафа. Если отнести не получается, лучше сдать по электронке. Придет в квитанции предупреждение с просьбой явиться для выписки штрафа. Может получится не ходить...
Re: Просрочен 10-зез
Попробуйте ,все таки сходить . Там ведь тоже люди работают smiling smiley))


Re: Просрочен 10-зез
Какой-то заколдованный отчет - я тоже из всех месячных и квартальных статотчетов именно этот отчет через квартал сдаю с опозданием. Приходит предупреждение, я никуда не хожу, мне никто не звонит, но в сентябре-октябре на электронку пришло уже два письма из статистики с напоминанием сдать этот отчет. Огромное им спасибо, а то опять бы пропустила сроки.
Re: Просрочен 10-зез
Это потому что мы уже привыкли, что квартальные отчеты так рано не сдаются, обычно до 20-го или 25-го, а этот до 7-го. Мне 7 октября из статистики звонили и напоминали, что последний день сдачи, заботливые. smiling smiley
Re: Просрочен 10-зез
Была такая же ситуация в прошлом квартале - вообще вылетело из головы, что до 7-го что-то надо ещё сдать, кроме "послуг". Пошла в статистику в "Единое окно", хотела шоколадкой замять это дело, но попросили заплатить за Щорічний стат.довідник - 150 грн. Выдали счёт на оплату и тут же поставили штамп о принятии отчёта 7-ым числом. Так что везде с людьми можно договориться, тем более в статистике)))
Re: Просрочен 10-зез
мы не раз не сдавали в срок, нас потом с статистики звонили сами.
после этого отчет относили, штрафов не было.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029400000000002