Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчёт про травматизму на предприятии

Відправлено користувачем Викки 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите пож-та кто знает,когда последний срок подачи,в отчёте написано 25 января,а если не успела сдать.Ведь годовая статотчётность до 20 февраля.
Кто по Печерскому р-ну,может подскажете куда именно сдавать на Московскую или Тургеневскую-(отчёт по травматизму)
неужели никто не знает?((((((((
Я этот отчет сдала сегодня и мне никто ничего не сказал по поводу опоздания..
Еслли сдадите завтра, то я думаю что хуже не будет... Вы ведь никого не травмировали за этот год..


Я вообще им не сдаю травматизм, мне в прошлом году в Печерской статистике сказали, если на предприятие не было случая травматизма, то и отчет им подавать не надо. В этом году сдавала только баланс, про травматизм никто не заикнулся.
Здавала в печерську статистику звіти-травматизм вернули, сказали не потрібно здавати,якщо не має(слава богу)
травматизму на підприємстві.
а у меня приняли пустышку
и у меня сегодня приняли пустышку. Голосеевский р-н.
у меня пустышку в Печерской статистике приняли, еще и дату 25.01.09 поставили, хотя сдавала в понед. ( так чтоб было не позже отчет.периода)!
вообще всегда с балансом принимали, а баланс до 20.02.09
А у меня в Печерской не взяли отчёт, сказали сдавать, только если были случаи тарвматизма ))

С ув.
В прошлые годы все сдавали пустые с балансом, в этом году уже не требуется, зато удивили в Соломенском необходимостью сдать информатизацию по пустому предприятию.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031899999999996