Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Обмін Пн з 2015р.

Відправлено користувачем rsn01 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Обмін Пн з 2015р.
Добрго дня всім!

Від контрагента прийшов лист про повідомлення яким програмним забезпеченням будемо користуватись для реєстрації ПН та відправки контрагенту!

Хто що чув? Яким чином все буде відбуватись. Всі повинні користуватись одним ПЗ? наприклад якщо контрагент використовує медок, ми - сонату, обмін буде можливим????

де можна почитати?
Re: Обмін Пн з 2015р.
[club.dtkt.com.ua]
Гляньте тут ,вроде такое обсуждалось.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Re: Обмін Пн з 2015р.
дякую!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Re: Обмін Пн з 2015р.
Тоже интересует технический вопрос этой катавасии.
В темке по ссылке ответов не нашла, предлагаю продолжить темку (думала сама создавать)
Правда все это отложили до 2 квартала, но может надо готовиться все таки.
Пользуюсь Арт Звит +, звонила спрашивала, мальчик, сказал что общей программы нет.
Для получения и отправки другим, у кого не Арт звит+, Нужно пользоваться Арт Звит веб.
Меня это конечно напрягло.
Разобраться еще не успела, кто разобрался, можете поделиться опытом,как по сути все работает?
Re: Обмін Пн з 2015р.
Quote
IREN
Тоже интересует технический вопрос этой катавасии.
В темке по ссылке ответов не нашла, предлагаю продолжить темку (думала сама создавать)
Правда все это отложили до 2 квартала, но может надо готовиться все таки.
Пользуюсь Арт Звит +, звонила спрашивала, мальчик, сказал что общей программы нет.
Для получения и отправки другим, у кого не Арт звит+, Нужно пользоваться Арт Звит веб.
Меня это конечно напрягло.
Разобраться еще не успела, кто разобрался, можете поделиться опытом,как по сути все работает?
Разбираюсь на форуме АЗ [forum.masterkey.ua]
Контрагентам, у кого ПО не АЗ+, что бы отправить/получить налоговую нужно зарегестрироваться на Арт звит веб.
Re: Обмін Пн з 2015р.
Я отправляю отчеты через бесплатную Сонату. После последнего обновления она спрашивает "кому отправить налоговую накладную? в налоговую или контрагенту". дала мне отправить контрагенту. если контрагент может загрузить ее в свою программу ( думаю, что это не сложно сделать), то проблем с обменом нет ни каких.
Re: Обмін Пн з 2015р.
Quote
Lika_k
Я отправляю отчеты через бесплатную Сонату. После последнего обновления она спрашивает "кому отправить налоговую накладную? в налоговую или контрагенту". дала мне отправить контрагенту. если контрагент может загрузить ее в свою программу ( думаю, что это не сложно сделать), то проблем с обменом нет ни каких.
Подскажите пож., для отправки покупателям из Сонаты, что нужно запросить от контрагента ? (сертификаты, эл. адрес). Пока Сонату не рассматривала, поставила Медок он лайн и ломаю голову, как это все работает?
Re: Обмін Пн з 2015р.
Quote
IREN
Тоже интересует технический вопрос этой катавасии.
В темке по ссылке ответов не нашла, предлагаю продолжить темку (думала сама создавать)
Правда все это отложили до 2 квартала, но может надо готовиться все таки.
Пользуюсь Арт Звит +, звонила спрашивала, мальчик, сказал что общей программы нет.
Для получения и отправки другим, у кого не Арт звит+, Нужно пользоваться Арт Звит веб.
Меня это конечно напрягло.
Разобраться еще не успела, кто разобрался, можете поделиться опытом,как по сути все работает?
сделала попытку разобраться...............страшная муть
единственное что поняла, что если поставщик пользуется медком (а я Арт-Звит+), свою налоговую от них я могу загрузить с медок-онлайн, точно также, если мой покупатель пользуется медком, то загрузить нашу налоговую он сможет с Арт Звит веб
на медок онлайн заргистрировалсь, там ничего сложного, нужно указать путь к сертификатам, а для подписания угоды понадобятся ключи с паролями, а вот что дальше, я так и не поняла, ну открылся медок-онлайн и что?
Re: Обмін Пн з 2015р.
У меня не получилось сходу зарегистрироваться в Медке?

то загрузить нашу налоговую он сможет с Арт Звит веб

А что мы не можем НН втянуть в медок веб?
У меня тоже Арт звит+, просто пользоваться кучей программ не удобно.
Уже сейчас приходят письма от клиентов и др., где сообщается какой прог. они пользуются пока что большинство Медком
В програмі Соната з 25 грудня обмін податковими накладними з контрагентами став абсолютно безкоштовним. Для успішного обміну вам необхідно обмінятись адресами електронної пошти зі своїми контрагентами і все. Соната працює з ключами АЦСК ІДД Міндоходів, ІВК, Ключові системи, Україна та Мастеркей.

Формат обміну сумісний з програмою Арт-Звіт Плюс, тобто ці дві програми будуть обмінюватись накладними безперешкодно в автоматичному режимі, без реєстрації на інших сайтах та ручних маніпуляцій по імпорту-експорту файлів.

Сайт програми: [sonata.biz.ua]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034800000000001